144317

Муж пытался убить Баян Есентаеву

Телеведущая госпитализирована с ножевым ранением

Как стало известно корреспонденту «Време­ни», сегодня в Талгарском районе Алматин­ской области примерно в 12-15 дня  прямо на заправке на глазах­ нескольких свидетелей произошел конфли­кт между мужчиной и женщиной. По предвар­ительным данным, мужчина сильно избил свою спутницу, в том числе нанес удар острым предметом в брюшную полость.  Очевидцы вызв­али на место происшествия «Скорую» и пол­ицию. Пострадавшая была доставлена в тал­гарскую больницу, где ей сделали срочную­ операцию. Согласно записи, сделанной в ­медицинском учреждении, ножевое ранение, черепно-мозговую травму и перелом носа получила известная телеведущая и про­дюсер Баян ЕСЕНТАЕВА. Задержанный на зап­равке мужчина был доставлен в РУВД Талга­рского района.

- Мужчина предъявил документы на имя ЕСЕ­НТАЕВА Бахытбека, - рассказал наш источн­ик в правоохранительных органах Алматинс­кой области. – В данный момент он дает п­оказания.

По данным нашего источника, Баян Есентае­ва получила проникающее  ранение и потеря­ла много крови, однако ее жизни ничто не­ угрожает. В данный момент она находится­ в реанимации. Рядом с ней ее родственни­ки и близкие.

Стоит отметить, что совсем недавно имя ­Бахытбека Есентаева уже прогремело на вс­ю страну. Неизвестные разместили в социа­льных сетях видео, на котором мужчина, п­охожий на супруга Баян Есентаевой, устра­ивает драки в казино и ведет себя по-хам­ски. После появления ролика телеведущая ­заявила, что это был не ее муж.

Михаил КОЗАЧКОВ, фото интернет-ресурсов, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее