1886

Какой удар!

Костанайские молодожены, не доехав нескольких десятков метров до кафе, где должна была состояться их свадьба, угодили в крутую аварию.
Свадебное торжество безнадежно испортил 20-летний костанаец, решивший полихачить на машине своего близкого родственника. Не будучи застрахованным и без доверенности, юноша на огромной скорости протаранил иномарку, в которой сидели жених с невестой и их свидетели.
По словам очевидцев, виновник ДТП грубо нарушил правила - не пропустил на перекрестке машину, которая двигалась по главной дороге. От удара свадебную иномарку отбросило в сторону, и она врезалась в припаркованную у частного дома “ниву”. Пассажиры иномарки получили различные травмы, жених и свидетель, на сторону которых пришелся удар, потеряли сознание.
Хозяин третьей пострадавшей машины Валерий КОЗЛАЧКОВ рассказывает, что ему пришлось оказывать первую помощь пострадавшим и даже занести их к себе домой на руках, ожидая приезда врачей “скорой”.
К счастью, серьезных повреждений участники аварии не получили, госпитализация им не понадобилась. Однако свадебный вечер был все-таки отменен.

Стас КИСЕЛЁВ, фото с интернет-ресурсов, Костанай

Поделиться
Класснуть