2862

С одним бы она справилась...

В Западно-Казахстанской области произошло чудовищное убийство. Происшествие случилось в поселке Дарьинске в ночь на воскресенье: выпускницу местной школы изнасиловали и убили в самом центре населенного пункта.

Как произошла трагедия, достоверно неизвестно. Кто-то говорит о том, что девушку убил ее бывший парень, кто-то считает, что молодой человек был случайным знакомым. Версии о том, как она оказалась на улице поздно ночью, тоже различаются. Несмотря на огромный резонанс, вызванный преступлением, полицейские отказываются давать какие-либо комментарии случившегося. Неизвестно даже, задержан ли подозреваемый. Местные жители делают из этого выводы, что в деле замешаны какие-то непростые люди, а полицейские намеренно скрывают информацию.
О погибшей известно, что она была активной и веселой. Окончив в этом году школу, она уже поступила в российский вуз и на днях должна была уехать к месту учебы. Убитые горем родственники девушки уверены: если бы в деле фигурировал один человек, она смогла бы дать ему отпор, так как достаточно серьезно и успешно занималась восточными единоборствами.

Злата УДОВИЧЕНКО, фото с сайта nur.kz, Уральск

Поделиться
Класснуть