2363

Не пожалел старушек...

Стали известны некоторые подробности избиения 91-летней бабушки из поселка Абай Келесского района и ее 60-летней дочери. В минувший вторник полиция сообщила о задержании мужчины, подозреваемого в истязании пожилых женщин.

Не пожалел старушек...

Им оказался пасынок шестидесятилетней пострадавшей. Как стало известно, садист избивал мачеху и ее престарелую мать всю ночь. Только под утро бедняжкам удалось вырваться из его лап и попасть в руки врачей.

По заключению медиков у обеих пациенток закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы лица и тела, множественные кровоподтеки мягких тканей лица и головы, разбиты губы и носы.

- При поступлении их состояние оценивалось как средней степени тяжести, - пояснила пресс-секретарь управления здравоохранения Туркестанской области Мира СУЛЕЙМЕНОВА. - Обе пациентки осмотрены специалистами и сейчас проходят лечение в центральной районной больнице. Сегодня их состояние относительно удовлетворительное.

В полиции сообщили, что избивший их пасынок, который несколько дней укрывался от следствия, арестован и водворен в следственный изолятор.

Зауре МИРЗАХОДЖАЕВА, фото с сайта otyrar.kz, Туркестанская область

Поделиться
Класснуть