3257

Любовь зла...

24-летний актюбинец, постоянно ревновавший свою подругу, избил ее до полусмерти, а чтобы она заново воспылала к нему любовью, повез на чабанский отгон.
У Батырхана и Айгуль поначалу было все прекрасно. Однако все испортила беспочвенная ревность молодого человека. Ему постоянно казалось, что девушка изменяет, из-за чего у пары часто возникали ссоры. Дело доходило до рукоприкладства. В итоге Айгуль решила расстаться с Батырханом.
Когда через некоторое время актюбинец понял, что его возлюбленная действительно намерена с ним порвать, он написал о ней всякие гадости в закрытую интернет-группу “Курицы Актобе”. Выставленная на посмешище, оклеветанная девушка не осталась в долгу - свою характеристику на экс-возлюбленного она выложила в интернет-группе “Козлы Актобе”.
Но парень решил, что последнее слово останется за ним, в связи с чем разослал знакомым фото обнаженной Айгуль. Это стало окончательным ударом для девушки, после чего она наглоталась таблеток и оставила предсмертную записку.
Но пострадавшую спасли, а Батырхан, узнавший о попытке суицида, начал звонить ей, искать встречи и даже грозить самоубийством. Состоявшаяся по просьбе молодого человека встреча стала сущим кошмаром для Айгуль. Он вывез ее за город, избил до полусмерти, а затем на ее же машине повез на чабанскую точку “на перевоспитание”.
Спаслась девушка благодаря планшету, оставленному на заднем сиденье машины. По нему она отправила sms матери, и полиция тут же задержала ревнивца.
Сейчас его дело рассматривает суд. В случае если вина Батырхана будет доказана, ему за похищение человека грозит от 4 до 12 лет.

Антон МОЛДИН, Актобе

Поделиться
Класснуть

Свежее