2389

Что случилось, Макс?

В Павлодарской области родственники, односельчане и просто неравнодушные люди с прошлой субботы ищут 35-летнего жителя села Новочерноярка Максима АСАНОВА (на снимке), сына главы одного из местных хозяйств, которого полицейские считают похищенным.
Утром 27 мая мужчина выехал из Новочерноярки в Павлодар, но до города так и не доехал. По записям видеокамер удалось установить, что тем же утром Максим заезжал на одну из автозаправок, расположенную у въезда в город. А в понедельник в северной промзоне Павлодара сотрудник АО “Каустик” заметил Mitsubishi Delica пропавшего.
- Автомобиль был закрыт на замок, стоял с включенной сигнализацией, повреждений, каких-либо следов крови или других биологических выделений в салоне не обнаружено, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян МАГ­ЗУМОВА. - Сейчас машина находится на стоянке УВД. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 125 УК - “похищение”. Расследование продолжается.
Когда верстался этот номер газеты, стало известно, что М. Асанова нашли на территории АО “Каустик” без сознания, ему оказывается медпомощь.

Ольга ВОРОНЬКО, фото из соцсетей, Павлодар

Поделиться
Класснуть