1005

Чуть-чуть не считается

В Китае продолжается международный волейбольный турнир Challenge Cup с участием четырех мужских команд.
Переехав накануне из города Лохэ в соседний Лоян, участники соревнований начали второй круг турнира. Казахстанской сборной противостояли хозяева площадки. Подопечным Геннадия ПАРШИНА удалось наконец навязать китайской сборной борьбу. Наша команда выиграла третью партию и вела в счете в первом и четвертом сетах, но дожать соперника так и не смогла, дрогнув, по сути, в самые решающие отрезки матча. В итоге поражение - 1:3 и досрочная победа китайской сборной на турнире. Но Паршин остался доволен самоотдачей игроков в этом матче и надеется побороться за второе место. Наша команда еще сыграет с клубом Henan Tianguan и со сборной Индии.