1317

Фиаско в Нижнем Новгороде

Очередной матч в Единой лиге ВТБ баскетболисты “Астаны” провели в Ниж­нем Новгороде с одноименным клубом, возглавляющим турнирную таблицу чемпионата.
“Астана” успешно провела первые две четверти поединка - 18:18, 27:23 и к большому перерыву выигрывала у хозяев с перевесом в четыре очка - 45:41. Провальной для нашей команды оказалась третья десятиминутка (14:28), в которой волжанам удалось не только отыграться, но и выйти вперед - 69:59. Отыграть десять очков в заключительной четверти матча нашей команде не удалось, хотя этот отрезок казахстанские баскетболисты выиграли - 29:26. В итоге пятую победу подряд одержал “Нижний Новгород” - 95:88 и укрепил свое лидерство.
Следующий матч в Единой лиге ВТБ наша команда проведет 8 ноября в столице Эстонии Таллине против местного “Калева”, у которого после четырех игр так же, как и у “Астаны”, две победы и два поражения.