972

Прокуроры просят мяча

Традиционный турнир по мини-футболу и волейболу среди прокурорских команд, посвященный сразу трем праздникам - Дню Первого президента РК, Дню независимости и Дню органов прокуратуры - прошел в Таразе. Финальные игры турнира, проходившие всегда в Астане, впервые проведены на выезде в новом спортивном комплексе прокуратуры Жамбылской области.
Матчи сборных команд проходили остро и динамично, а главное - честно!
- Основное требование на данном турнире, чтобы все игроки были действующими сотрудниками органов прокуратуры, - рассказывает начальник 1-го управления прокуратуры Жамбылской области, он же главный нападающий сборной, он же организатор турнира Бекзат СЕЙЛХАНОВ. - И никому даже в голову не пришло бы сделать “подставу”!
Итоги турнира по футболу таковы: 1-е место завоевала команда Главной военной прокуратуры, 2-е - команда генерального прокурора и 3-е - сборная прокуратуры Мангистауской области.
В волейболе чемпионом стала команда прокуратуры Восточно-Казахстанской области, 2-е место взяла Мангистауская областная прокуратура, 3-е - Акмолинская облпрокуратура.

Галина ВЫБОРНОВА, фото Ольги ЩУКИНОЙ, Тараз

Поделиться
Класснуть