1958

Отдых под тяжестью

На днях казахстанский тяжелоатлет Илья ИЛЬИН (на снимке) отправился в страну, название которой он держит в секрете, где отдыхает у моря, проводит мастер-классы для спортсменов и сам усиленно тренируется.
Фото и видео со своей первой за долгое время тренировки Илья выложил в Инстаграме, чем очень обрадовал своих поклонников. Дело в том, что в последнее время на своей страничке тяжелоатлет выкладывал фотографии только личного характера с непонятными для многих подписями: “…так сложно, сижу смотрю и радуюсь, что остался жив!” Такое упадническое настроение спорт­смена встревожило его подписчиков, которые оставляли под этими постами десятки комментариев: “Илья, не надо думать о плохом и делать с собой что-то плохое! Вы нам нужны, вы - наш чемпион!”
И вот новая информация от Ильи: “Сидел размышлял о многом, что произошло в жизни и что еще произойдет! Ведь все идет, и надо продолжать идти в этот прекрасный путь под названием неизвестность!” А вечером того же дня он представил своим поклонникам видеоотчет с тренировки, которую назвал идеальной за долгое время: рывок 150 кг, толчок - 170.
- Давно я не был доволен своими результатами, но сегодня я офигенно поработал и стал просто счастливым! - поделился чемпион.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть