1272

Аршавин форму не теряет

Разлад с красавицей женой не повлиял на игру Андрея АРШАВИНА в финале Кубка Казахстана по футболу. Самый известный легионер “Кайрата” впервые за свою долгую и весьма успешную карьеру выиграл национальный Кубок не своей страны.

Накануне финального матча с “Атырау” стало известно, что от любимца алматинских фанатов футбола, 36-летнего россиянина Андрея Аршавина ушла жена Алиса КАЗЬМИНА. По крайней мере, так она сказала в интервью Life.ru.
“Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят… Я ни к кому не ушла, сразу говорю. Я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А в итоге-то я от него ушла. Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина? Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла!” - призналась 35-летняя журналистка Алиса Казьмина.
Напомним, что Алиса и Андрей были знакомы давно, еще когда Аршавин жил-поживал с российской телеведущей Юлией БАРАНОВСКОЙ. Говорят, что из-за связи с Казьминой любвеобильный футболист и рассорился с Юлией. Ну а одной из причин нынешнего развода журналисты называют измену Андрея Алисе с некой моделью Екатериной. Хотя той истории уже больше года, она всплыла в прессе еще до сентябрьской свадьбы Аршавина и Казьминой. Так что пока не все понятно, где правда, а где ложь...
“Давайте мы будем говорить о наших отношениях, когда он (Анд­рей. - А. Т.) закончит в футболе. Это случится через два месяца. Поверьте, я думаю, что это случится с “Кайратом” уже скоро”, - дает надежду Андрею на возобновление супружеских отношений Алиса.
А вот болельщиков “Кайрата” эти слова не на шутку расстроили. Ведь они рассчитывали, что Аршавин продлит контракт с алматинским клубом. Несмотря на свою завидную любвеобильность, 36-летний полузащитник находится в великолепной спортивной форме, что он и подтвердил в матче с “Атырау”.
Алматинцы победили атыраусцев в Актобе со счетом 1:0. Единственный гол забил Жерар ГОУ. А Андрей Аршавин был одной из самых заметных фигур на поле. Вот такие околофутбольные страсти.
Интересно, что Андрей Аршавин трижды был чемпионом России, по одному разу выигрывал Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и Суперкубок России. А Кубок чьей-либо страны он до этого момента никогда не выигрывал. И вот это случилось в Казахстане вместе с “Кайратом”!

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта ФК “Кайрат” и с интернет-ресурсов, Алматы

Поделиться
Класснуть