1730

Звезда в шоке!

Самый звездный полузащитник “Кайрата” Андрей АРШАВИН (на снимке) может покинуть алматинский футбольный клуб. Причина - уголовное дело, возбуж­денное против его жены Алисы (на снимке).
- Если Алиса все-таки сядет, то сразу заканчиваю играть там, - приводит слова Аршавина life.ru со ссылкой на “Дни.ру”. - Для меня это как отрубить руки самому себе.
Напомним, что на супругу футболиста Аршавина заведено уголовное дело по трем статьям за угрозы в адрес казахстанской модели Ольги СЕМЕНОВОЙ. В начале года жена знаменитого футболиста очень бурно отреагировала на видео, размещенное в Интернете, где ее любвеобильный муженек в клубе обнимает модель за талию. Алиса пригрозила Семеновой отрезать пальцы, подложить наркотики, при этом представилась сотрудницей ФСБ. Ольга обратилась в суд.
В ответ на это Аршавин заявил, что Алиса всегда была добропорядочной женщиной. Поэтому он считает все обвинения в ее адрес провокацией.
- Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги. Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится, - клянется Андрей.

Александр ТРОФИМОВ, фото c cайта news.rambler.ru, Алматы

Поделиться
Класснуть