1104

Подвела дисциплина

Астанинский “Барыс” в матче Континентальной хоккейной лиги уступил в Нижнем Новгороде в овертайме местному “Торпедо” 5:6.
Команды долго боролись за инициативу. “Барысу” помогло удаление у хозяев. Счет на 17-й минуте открыл Роман СТАРЧЕНКО. А меньше чем через минуту Алихан АСЕТОВ забросил вторую шайбу.
В самом начале второго периода Брэндон БОЧЕНСКИ забил свой первый гол после возвращения на лед. 3:0 - комфортное преимущество. Но “Бырыс” ухитрился опять провалить вторую часть второго периода, пропустив две шайбы подряд.
Правда, в третьей двадцатиминутке астанчане еще дважды доводили свое преимущество до двух шайб - 4:2 и 5:3. Казалось бы, победа близка. Надо только “засушить” игру. Но россияне, взвинтив темп, сравняли счет - 5:5.
А в овертайме, воспользовавшись удалением ВОЛКА, торпедовцы вырвали победу - 6:5.