1451

Теряем лучших

Казахстанская теннисистка Анна ДАНИЛИНА в дуэте с бразильянкой Беатрис Аддад МАЙЕЙ вышла во второй круг Открытого чемпионата США.

В своем стартовом матче казахстанско-бразильский тандем обыграл Александру КРУНИЧ из Сербии и польку Магду ЛИНЕТ - 6:2, 7:6 (7:4). Во втором круге Анне и Беатрис предстоит сыграть с Аленой БОЛЬШОВОЙ (Испания) и Ульриккой ЭЙККЕРИ (Норвегия).

А вот Елена РЫБАКИНА лишилась напарницы на US Open. Планировалось, что казахстанка выступит в дабле вместе с Ангелиной КАЛИНИНОЙ. Однако украинка заболела и вынуждена была сняться с одиночного и парного турниров.

Юлия ПУТИНЦЕВА тоже зачехлила ракетку. В 1/32 финала она уступила немецкой теннисистке Юле НИМАЙЕР - 4:6, 3:6. Отметим, что в первой встрече Путинцева обыграла американку Аманду АНИСИМОВУ.

Завершил борьбу на турнире в одиночном разряде и Александр БУБЛИК. Казахстанский теннисист в 1/32 финала проиграл испанцу Пабло КАРРЕНЬО-БУСТЕ - 6:4, 4:6, 3:6, 6:7.

А теперь о более приятном.

Бейбит ЖУКАЕВ на турнире серии “Челленджер” Bangkok Open в четвертьфинале вырвал победу у Валентина ВАШЕРО из Монако - 7:5, 3:6, 7:6 (7:2). В полуфинале казахстанцу предстоит сыграть против француза Артура КАЗО.