740

Неудачи на чужом корте

На турнире серии АТР 250 в столице Аргентины Буэнос-Айресе казахстанские теннисисты Андрей ГОЛУБЕВ и Александр НЕДОВЕСОВ (на снимке) проиграли в четвертьфинальном матче парного разряда.

Наш дуэт уступил хозяевам корта - аргентинской паре Максимо ГОНСАЛЕС / Андреас МОЛЬТЕНИ со счетом 3:6, 7:6 (9:7), 8:10. За последнее время это не первое поражение казахстанских теннисистов от южноамериканцев. На прошлой неделе Андрей и Александр также проиграли паре Максимо / Андреас в полуфинале турнира в аргентинской Кордове.

Тем временем другой казах­станский теннисист, Александр

БУБЛИК, после поражения в первом круге одиночного разряда турнира, проходящего в Роттердаме, завершил и свое парное выступление. В четвертьфинале он в паре со швейцарцем Стэном ВАВРИНКОЙ в двух сетах проиграл бельгийцам Сандеру ЖИЛЛЕ и Йорану ФЛИГЕНУ - 4:6, 4:6.