846

Непобедимая Япония

Мужская сборная Казахстана по волейболу проиграла команде Японии в первом матче второго группового этапа чемпионата Азии, который проходит в Индонезии.

Наши ребята уступили сопернику со счетом 0:3 (18:25, 19:25, 23:25), сообщает пресс-служба Федерации волейбола Казахстана. Причем в третьем сете подопечные Игоря НИКОЛЬЧЕНКО были близки к тому, чтобы сократить отставание в счете, но удача оказалась на стороне японцев, которые защищают титул действующих чемпионов Азии.
Сегодня сборная Казахстана встречается с Южной Кореей, после чего определится соперник нашей команды по четвертьфиналу.
Напомним, что на первом групповом этапе сборная Казахстана одержала три победы - над Индонезией, Катаром и Саудовской Аравией.