1766

Стали мужья воровитыми, а жены сердитыми

В Таразе две женщины обратились с заявлениями на своих мужей. Те их, попросту говоря, обчистили.
Для каких мужских радостей понадобились деньги 24-летнему Алексею, о том история умалчивает. Но факт тот, что глава семьи не нашел ничего лучшего, как потихоньку вытащить из “шкапчика” 40 000 тенге. Его супруга, 35-летняя Наталья, не стерпела такой подлости от молодого мужа и написала заявление в полицию. Подозреваемый был доставлен в УВД Тараза и там искренне и чистосердечно признался в семейной краже.
А Азамат позарился на золотое кольцо своей когда-то законной жены. С Гульнур они официально развелись, но привычка к близкому общению осталась, и стал Азамат навещать свою бывшую. Покидая однажды ее дом, прихватил с собой колечко из драгметалла. Наверное, на память. Но Гульнур не оценила мотив его поступка и сдала своего милого полицейским. Доставленный в отдел Азамат тоже не стал запираться и сразу выложил кольцо на стол.
Теперь мужья в качестве обвиняемых в кражах ждут от своих благоверных милости и пощады - встречных заявлений. Но, по словам сотрудников УВД Тараза, благоверные пока не торопятся их прощать.

Галина ВЫБОРНОВА, Тараз

Поделиться
Класснуть