1746

Почувствуйте разницу!

В Петропавловске решили в экстренном порядке заменить дефектный отрезок тепломагистрали. Его выявили в ходе осмотра трубопровода, проведенного по поручению нового акима Северо-Казахстанской области Айдарбека САПАРОВА.

Почувствуйте разницу!

На участке тепломагистрали по улице 314-й Стрелковой дивизии, на отрезке между Партизанской и Маяковского, специалисты ТОО “Петропавловские тепловые сети” выявили посторонние шумы, которые свидетельствуют о возможных нарушениях. Эта тепломагистраль была введена в эксплуатацию еще в 1984 году.

- Для полного выяснения обстоятельств необходима замена вставки трубы одного из участков данной тепломагистрали. Это делается для предотвращения возможных последствий и выхода из строя всей магистрали на длительный период, - прокомментировали в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Петропавловска. - По окончании работ все потребители будут проверены на обеспеченность теплоснабжением.

Ремонт решили провести не откладывая.

Людей предупредили, что они почувствуют изменение параметров теплоснабжения в своих частных домах, квартирах многоэтажек и в офисах по ста адресам.

Екатерина НАЗАРЕНКО, Петропавловск

Поделиться
Класснуть