3351

Пошла на поправку и будет творить

Продюсера Баян ЕСЕНТАЕВУ (на снимке) в понедельник выписали из больницы, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.
Напомним, 10 июня Баян Есентаеву жестоко избил и ранил ножом в живот ее собственный муж Бахытбек ЕСЕНТАЕВ. Поначалу полиция инкриминировала мужчине умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но затем его действия были переквалифицированы на покушение на убийство. 13 июня с санкции Талгарского райсуда он арестован на два месяца.
Тем временем Баян Есентаева, которая поначалу находилась в реанимационном отделении Талгарской райбольницы, довольно быстро пошла на поправку. Поклонники звезды постоянно отслеживали ее состояние: пришла в сознание, разрешили самостоятельно питаться, смогла сесть, начала ходить.
За два дня до выписки Баян Есентаева порадовала своих подписчиков в Instagram постом со словами благодарности (орфография и стиль сохранены):
“После хмурого дня, всегда встаёт солнце! Я всегда это знала! Солнце можно покрыть тучами, грозой и молнией, но если оно светит по настоящему, лучи солнца пробьются на ружу! Я благодарю Вас за Ваши молитвы, за Вашу поддержку, за Вашу доброту и за Ваше понимание! Вся моя жизнь, мои надежды, мои мечты будут связаны только с хорошим, светлым и добрым! Наверное и с помощью Ваших молитв я все ещё хочу жить, творить и любить!”
По словам врачей, Баян Есентаева выписана в удовлетворительном состоянии, однако ей предстоит долечиваться амбулаторно.

Мадина АИМБЕТОВА, фото Романа Егорова, Алматы

Поделиться
Класснуть