2279

Перезагрузка организма

Берик Жангирбаев награжден Международной сократовской премией в области медицины и здравоохранения Европейской бизнес-ассамблеей ЕВА (Оксфорд, Велико­британия, 2009 год). Эта премия - знак наивысшей степени международного признания достижений в профессиональной сфере.
На Мальтийском медицинском саммите (Мальта, Сент- Джулианс, 2010 год) номинационный комитет Европейской бизнес-ассамблеи совместно с ученым советом Международного университета Вены, высоко оценив профессиональную и общественную деятельность Берика Жангирбаева, представил его к званию “Почетный профессор Международного университета города Вены”.
Академик Академии имени Чижевского отмечен грамотой зороастрийского колледжа “За заслуги перед человечеством” (Бомбей, Индия), награжден медалью международного благотворительного фонда “Меценаты столетия” в номинации “Честь и польза”.

“У Берика Жангирбаева - природный дар, причем ярко выраженный. Это человек, в котором соединились два редчайших явления: особая структура биоплазмы и очень высокая энергетическая активность. Целителей, подобных ему, я еще не встречал”, - говорит заведующий кафедрой биофизики Казахского национального университета им. аль-Фараби профессор Виктор Михайлович ИНЮШИН.
“Берик Жангирбаев - высокоэрудированный интеллектуал, его метод лечения уникален, нет аналогов в мире, т. к. благодаря имеющемуся у него редкому природному дару - мощной и сильной энергии, действующей на определенный больной орган человека и именно высокоэффективно влияющей на его восстановительные процессы. Лечение основано на собственных глубоко обоснованных научных познаниях причинно-следственных взаимоотношений заболеваний и специфических особенностях развития заболеваний. С точки зрения доказательной медицины его научные познания в развитии этиопатогенеза заболеваний дают возможность патогенетической (соответствующей) коррекции различных форм заболеваний, тогда как мы на современном этапе медицины только лишь ограничились симптоматическими методами лечения, то есть симптомами (проявлениями и осложнениями) болезней, тогда как необходима соответствующая коррекция заболеваний. Мне, проработавшему, посвятившему более 45 лет медицине, в частности хирургии, пришлось обратиться к Берику Жангирбаеву с патологией сердца. После лечения я получил фантастический положительный результат. За период прохождения лечения мне удалось получить огромное удовольствие от общения с Бериком Жангирбаевым за широкий диапазон его мировоззрения в области медицины и физиологии человека: научно обоснованные, конкретные, проверенные на практике на тысячах пациентов, проходивших лечение. У Берика особая культура общения: все это проходило в обстановке взаимоуважения, взаимопонимания, умения слушать, конкретность, обоснованность и доходчивость выражений”, - говорит академик Академии естественных наук РК, академик Европейской академии естественных наук, академик Нью-Йоркской академии наук, доктор медицинских наук, профессор Шакенов Дуйсен Искендирович.

Доминик Парэ, Франция: “Когда я была с рабочей поездкой в Казахстане, мне посчастливилось попасть на прием к доктору Жангирбаеву. Во время лечения я чувствовала мощный прилив энергии по всему телу. Объяснить словами сложно, это был поток тепла в моем организме. Раньше меня временами беспокоили головные боли и слабость. Пройдя десять сеансов у Берика, я избавилась от головной боли, появилась максимальная бодрость. Это фантастика!”
Берик Жангирбаев: Я занимаюсь лечебной практикой вот уже четверть века. Все в этой жизни поспевает. Как еда к столу, и свежий фрукт, и мысли человека, и время. Вот и мое время пришло. Время свое берет. Я легко восстанавливаю кровообращение организма человека до максимального уровня. И дальше идет обновление организма, т.е. полное восстановление организма для молодого и среднего возраста. В зрелом возрасте я могу обещать только серьезные улучшения.
То, что я даю людям, это ваше, данное вам природой максимальное кровообращение. Я имею в виду кровообращение вашего сердца. У многих это недостаток кровообращения еще с рождения или приобретено в процессе. Из-за недостатка кровообращения появляются различные виды болезней. И вы не можете с этим справиться - это тоже естественно, т. к. не можете поднять кровообращение сердца. Как-то один массажист мне сказал, что они тоже поднимают кровообращение. Я сказал, да, вы правы. Но вы можете поднять работу сердца с пониженным кровообращением. Если сердце работает на 60 процентов, вы не можете делать более ничего... А я это сердце заставляю работать на 100 процентов, и дальше все происходит по закону природы - ПЕРЕЗАГРУЗКА ОРГАНИЗМА. Это естественная оживляемость организма. Я это делаю легко. И это вы не можете получить нигде. В последнее время мои результаты начинаются с первого моего прикос­новения. Конечно, вам кажется, что такого не может быть, но это есть и существует. Невозможно отрицать очевидное. Яркое и настоящее. Вот лишь одна история. Недавно у одной девушки была угроза выкидыша, сильные боли в животе. Но я смог закрепить плод за короткое время. Ситуация стабилизировалась. То, что я делаю, я делаю сознательно и с большей уверенностью.
Болезнь - это и есть недостаток кровообращения. Все клетки в организме получают питание через кровь. Все органы получают питание через кровь. Синдром хронической усталости - это тоже снижение кровообращения сердца. Пониженный иммунитет - это тоже из за недостатка крово­обращения в организме. Головные боли - это тоже недостаток кровообращения в голове. Все болезни, связанные с нарушением обмена веществ (зоб, любые аллергические болезни, псориаз, дерматит, отек Квинке, сухость кожи, поражение иммунитета, утомляемость, зашлакованность организма, гормональные нарушения…) происходят из-за недостатка кровообращения в печени. Внутричерепное давление с судорожной готовностью - тоже недостаток кровообращения в головном мозге. Из-за недостатка кровообращения происходит кислородное голодание мозга. Кислород поступает через кровь. Все, что нужно человеку, его организму, клеткам, поступает через кровь. И это может обеспечить только сильное сердце. И я это делаю. Это для меня естественно. Если это естественно, то зачем усложнять все? И не пора ли человечеству искать иной путь? Например, у многих болезни появляются из-за пониженного давления. В свое время пониженное давление я называл “бомбой замедленного действия”. В современном мире с пониженным давлением рождается и живет большая часть населения земли. Даже сейчас чаще дети рождаются с пониженным давлением, и по этой причине начинаются серьезные болезни. Это как растение: если его не поливать, оно умирает. Также человеческому организму это требуется. Зачем искать все это извне? Почему же тогда “перекрываем” кислород человечеству? Все зависит на земле от природы, и все подчиняется законам природы. Почему человек не признает то, что он тоже частица природы? Зачем человек разрушает все вокруг? Когда природа дает нам Все. Почему одни болеют из-за голода, а другие из-за пресыщения?.. Лично мне это тяжело понять.
Сердце - это основной орган человеческого организма, оно быстро восстанавливается в моих руках, и через этот орган я достигаю восстановления целого организма. Я чувствую работу сердца каждого пациента. Это тот орган, который обеспечивает всю жизнедеятельность в организме. В современном мире многие люди уходят из жизни именно из-за сердечной недостаточности. И это мое. Я легко восстанавливаю сердце. За это время излечил десятки тысяч людей с различными сложными заболеваниями. За 25 лет практики познал многое, считающееся невозможным в области медицины. Могу твердо и уверенно сказать: то, что я делаю, никто не сможет делать, и мои результаты не повторяются.
Официальная медицина утверждает, что все проблемы возникают именно из-за нарушения обмена веществ в организме человека. Это верно, но изменить это в современной медицине не могут, потому что происходит полный сбой в организме, а медицина лечит все по отдельности, не в целом. Я восстанавливаю полностью организм и делаю это легко, и это мои естественные природные возможности. Работая с пациентами, всегда чувствую эту сложную, но хорошо мне понятную машину. Чувствую все процессы, происходящие в организме. Временами мне кажется, болезнь - это неразрешимая задача. И во время лечения я применяю арифметические расчеты. И всю картину происходящего внутри организма, как должно быть и как происходит, я часто вижу и чувствую заранее. Всегда чувствую себя художником, рисующим картину. Я часто употребляю выражение - искусство лечения. Моя деятельность ближе к искусству, чем к медицине. К своему офису я отношусь как к творческой мастерской, где создаются удивительные картины под названием ЗДОРОВЬЕ. Вам трудно будет понять меня, если я скажу, что чувствую не вашу душу во время лечения, а чувствую клетки, из которых состоит ваша душа. Все большие проблемы состоят из мелких. Не решая мелкие, невозможно решить большие. Именно за мелкими проблемами скрывается ответ или решение задачи. Поэтому специалист, который видит только большие проблемы, не замечая множество мелких (увидеть не организм целиком, а каждую клетку), не увидит решения ответа на эти задачи.
У каждого человека есть свой путь. В конце каждого пути его ждут сокровища. Но чтобы дойти и найти эти сокровища, нужно пройти этот путь от начала и до конца. Когда человек находит эти сокровища, только тогда он поймет, что самое ценное - это были не сокровища, а путь, который вел его к этим сокровищам. Это Жизнь.

Из последних записей Стива Джобса
“Подумать никогда не поздно, главное - попробовать это сделать вовремя”.
“Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь - это олицетворение успеха. Но признаюсь, помимо работы у меня не так много радостей. И вообще, богатство - это только факт жизни, к которому я просто привык. На настоящий момент я лежу на больничной койке и вспоминаю всю мою жизнь. Теперь я понял, что богатство и признание, которыми я так гордился, потеряли свое былое значение перед лицом надвигающейся смерти. Когда в темноте я смотрю на зеленый свет, идущий от аппарата жизнеобеспечения, и слышу характерный механический звук, я чувствую приближение смерти и дыхание Бога. Теперь, когда у нас достаточно денег, самое время по­думать о совершенно других вопросах в жизни, не связанных с богатством... Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, - это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать силы идти дальше. Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты потерял. Это жизнь”.
Стив Джобс

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы,
пр. Достык 105, офис 722
Hotel & Business Center “Premier Alatau”
тел. +7 (727) 3546077, mob. +77017315477
www.zhangirbayev.сom

Поделиться
Класснуть