13147

Обновление сердца - мировая сенсация!

Берика Жангирбаева считают “алхимиком” современности. В его силах дать человеку самое ценное, что может быть в жизни, - здоровье. Его исключительная способность - исцелять сердце. Ценность его метода лечения кроется в отсутствии аналогов во всем мире. Своей методике Берик Жангирбаев не был специально обучен. В его случае мы имеем дело с настоящим природным даром. За 25 лет непрерывной практики доктор Жангирбаев излечил десятки тысяч человек. 

Берик Жангирбаев: “Известно, что в основе здоровья лежит кровообращение. Именно кровь обеспечивает питание органов и клеток в организме. Человеческий организм способен самостоятельно бороться со всеми недугами, но только в том случае, если каждый орган выполняет свою функ­цию максимально. Для этого необходимо максимальное кровообращение в организме. С годами вследствие естественного износа, неправильного питания и неподвижного образа жизни уровень кровообращения в организме снижается. И это способствует снижению иммунитета и возникновению нарушений, влекущих за собой серьезные заболевания.
Главный орган, регулирующий кровообращение, это сердце. Сердце - непрерывно работающая мышца, которая еще во время внутриутробного развития человека формируется раньше всех органов. Работа всего организма зависит от работы сердца”.

Мамаджон Олимжонов (62 года, Душанбе,Таджикистан):
- В течение трех лет меня беспокоили одышка, боли в сердце, слабость и боли в правом подреберье. Любая физическая нагрузка сопровождалась мучительной одышкой. Узнав о Берике Жангирбаеве, я уже на следующий день отправился в Казахстан в город Алматы на лечение. Я не сомневался, что именно он мне поможет.
Мой курс лечения составил 10 дней. В первые дни лечения у меня внезапно начался зуд на коже. Док­тор объяснил мне, что это связано с проблемами печени и вскоре это пройдет. Постепенно день за днем зуд стал спадать, проходили одышка и боли в боку. На десятый день я уже чувствовал себя очень хорошо! Кроме лечения я также рад, что мне удалось пообщаться с таким интересным человеком, как Берик Жангирбаев! Я лично убедился в том, что он человек мирового уровня, и восхищен его невероятными способностями!
Он дает по-настоящему мощный толчок сердцу, который поднимает его работу до максимального уровня, насколько это возможно в природе. Его пациенты не могут описать процесс лечения иначе как словом “чудо”, а самого доктора прозвали “волшебником сердца”. Сотни раз он спасал людей, оберегая их от хирургического вмешательства на сердце. Этот орган в его руках буквально оживает за короткое время. Секрет его исцеляющего дара заключается в том, что исходящие от его рук энергетические волны способны усиливать циркуляцию крови в сосудах. Таким образом, обновление сердца происходит за счет увеличения притока крови к сосудам сердца. Кровь как переносчик кислорода и полезных веществ в организме питает сердце, что обеспечивает обновление клеток. Мышечная ткань, клапаны, сосуды в сердце обретают максимальную эластичность, и восстанавливается здоровый ритм сердцебиения. Следуя данному принципу, в первую очередь отступают заболевания сердечно-сосудистой системы: недостаточность сердечных клапанов, пролапс митрального клапана, сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, инфаркт, стенокардия и др. С первых дней лечения исчезает одышка.
В дальнейшем максимальная здоровая работа сердца обеспечивает максимальный кровоток по всему организму на постоянной основе. Таким образом восстанавливается работа всех остальных органов и лечится множество других заболеваний, начиная от головных болей вплоть до нарушения обмена веществ и гормональных нарушений. Обновление клеток во всем организме говорит о том, что происходит процесс омоложения и обновления организма.

Анар Абдикадыр (62 года, Алматы, Казахстан):
- Мой диагноз - ревматизм и недостаточность митрального клапана сердца. На протяжении 18 лет я состою на учете в кардиологическом диспансере. За помощью я решила обратиться к Берику Жангирбаеву -
и не ошиблась! После его лечения у меня прошло чувство тяжести в области сердца, восстановился клапан и нормализовался сердечный ритм. Улучшения отразились даже на моей внешности - на лице разгладились морщины. Я чувствовала, что в последнее время мой организм работал на износе, но теперь это состояние прошло! Меня наполнила жизненная сила, несмотря на мой возраст, я вновь помолодела! Никогда не думала, что в 62 года человек может так омолодиться! Я на своем опыте убедилась, что лечение Берика Жангирбаева - ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРОЯВЛЕНИЙ ЧУДЕС В МИРЕ!
Способ лечения Берика Жангирбаева является универсальным и беспроигрышным. В своей практике доктор неоднократно доказывает тот факт, что для него нет ничего невозможного. Стоит ли говорить, что нигде в мире человек не сможет подобным образом настолько быстро обновить сердце и весь организм! Исцеление человека происходит максимально естественным путем, следуя принципам, заложенным самой природой, и ее законам.

Джон Гезлер (49 лет, Индия):
- Я перенес два инфаркта. В первый раз сильный приступ случился в декабре 2011 года, а второй - спустя три месяца после этого. С тех пор я каждый день принимал лекарства, чтобы держать свое давление в норме. В случае если оно повышалось, опять начинало болеть сердце. Лекарства нужно было принимать в определенное время, но я музыкант, и из-за моего образа жизни мне трудно следовать графику.
В последнее время я стал все чаще замечать, как быстро утомляюсь. Появилась одышка, и каждый раз, когда я поднимался пешком по лестнице, мне приходилось останавливаться, чтобы перевести дух.
Во время лечения я ощущал внутри тепло, особенно в области груди. Это удивительно, но уже после первого дня лечения мне стало заметно лучше. В тот же день я спокойно поднялся на четвертый этаж. Я был поражен - у меня прошла одышка! Всего за два дня я стал себя чувствовать намного лучше и к тому же обратил внимание, что у меня пропал лишний аппетит. И с каждым днем лечения я чувствовал все более положительный результат. Это восхитительно! У Берика действительно природный дар!
В то время как современная медицина больше опирается на диагностику заболеваний и способы скрытия симптомов, лечение док­тора Жангирбаева устраняет саму причину возникновения болезни и обеспечивает комплексное воздействие на весь организм, что предот­вращает риск возникновения других нарушений.

Абылайхан Нурпеисов (27 лет, Астана, Казахстан):
- Два года назад меня стали сильно беспокоить боли в сердце. Мне поставили диагноз - сердечная недостаточность. Я пытался лечиться всеми методами, но мне ничего не помогало. У меня было низкое давление, постоянная слабость. Мне казалось, что сердце вот-вот остановится. Я стал бояться за свою жизнь.
Как только я узнал о Берике Жангирбаеве, я тут же записался к нему на прием. Уже в первый же день лечения мое давление поднялось до 120/80. Я был поражен такому быстрому эффекту! Затем, в первые три дня лечения, у меня начались обострения. Боли в сердце стали чувствоваться сильнее, прежде такого не было. Доктор предупредил меня о том, что это естественная реакция организма и эти боли - признак того, что организм начал бороться с недугом. И вот, наконец, на четвертый день мне стало намного лучше, боли прекратились. День за днем у меня появлялись новые силы, я стал бодрее, энергичнее, появилась уверенность в себе. Сердце перестало болеть совсем, и нормализовалось давление! Берик Жангирбаев вылечил меня всего за 10 дней, чему я бесконечно благодарен!
В результате лечения в организме человека повышается иммунитет. Сопротивляемость организма возрастает до максимальной, какой, возможно, и не было с рождения. Ведь зачастую люди рождаются с внутричерепным давлением или предрасположенностью к гипотонии (пониженному давлению), что уже характеризует недостаточную сердечную деятельность. Следуя из этого, лечение женщин во время беременности способствует максимальному улучшению кровоснабжения плода, что предотвращает кислородное голодание и возникновение врожденных пороков развития, и также положительно влияет на здоровье самой матери.
Лечение Берика Жангирбаева - уникальный шанс получить то, что не может предоставить никто и нигде в мире - обеспечить в организме максимальную оживляемость и полностью обновить/перезагрузить свой организм, и в первую очередь сердце. Необходимо лишь учитывать, что история болезни у каждого пациента, как и особенности организма, индивидуальны. Люди обращаются к доктору Жангирбаеву на разных стадиях заболевания. Объем работы всегда зависит от уровня кровообращения в их организме, с которым они приходят на лечение. Он делает невозможное, и это невозможное он делает за короткое время.
Интерес к феномену Берика Жангирбаева усиливается день за днем.
К нему все больше устремляется поток желающих получить омоложение и обновление своего организма - не только со всех городов Казахстана, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Способностями доктора интересуется множество ученых и журналистов-исследователей. В ближайших планах намечается сотрудничество с представителями других стран.
В числе деловых поездок за границу - недавний визит доктора Жангирбаева в столицу Монголии город Улан-Батор в декабре 2016 года. В ходе данного визита состоялась пресс-конференция доктора на тему “ВЗРЫВ В СЕРДЦЕ - СЕНСАЦИЯ ВЕКА”, в которой приняли участие значимые представители монгольского народа и журналисты из 11 телекомпаний местного телевидения.

Известный общественный деятель Монголии Заана Журмед:
- Более 30 лет я страдала от ишемической болезни сердца. В течение последних пяти лет мне приходилось постоянно принимать лекарства и различные уколы. Но явные улучшения я почувствовала лишь тогда, когда прошла всего девять дней лечения у Берика Жангирбаева. В результате лечения я получила прилив сил, повысилась выносливость, могу быстро и долго ходить, чувствуется легкость походки, работа сердца улучшилась на 95 процентов, прошли головокружения, спала отечность, улучшилось настроение. Чувствую себя абсолютно помолодевшей!
Вместе со мной прошли лечение 18 человек с различными заболеваниями. Улучшения у всех происходили с первого же дня лечения. Все пациенты получили положительные изменения! Это ЧУДО! Также чудом является то, что нам удалось получить от дара Берика Жангирбаева полное восстановление и омоложение сердца и заодно и других органов.
Я поняла, что под волшебной рукой Берика Жангирбаева сердце обретает силу, и его дальнейшая мощная работа обеспечивает полноценное кровообращение во всем организме, и это стимулирует оживление и омоложение всех органов в моем теле, что, естественно, улучшает мне жизнь.
Я по-настоящему рада, что узнала о Берике Жангирбаеве, и не только я одна!!!

Материал подготовила Алина БОДЕНОВА

Республика Казахстан, г. Алматы
пр. Достык 105, офис 722
Hotel & Business Center “Premier Alatau”
тел.: +7 (727) 3546077, +77017315477
e-mail: info@berik-heart.com
www.berik-heart.com

Государственная лицензия, серия ЛП №002486 от 14.03.2003 г.
Выдана Министерством здравоохранения Республики Казахстан.

Поделиться
Класснуть