15053

Взрыв в сердце - сенсация века!

Искусство Берика Жангирбаева можно охарактеризовать лишь одним словом - НАСТОЯЩЕЕ! И в его силах вернуть человеческому организму то настоящее состояние здоровья, которое изначально было заложено самой природой. Исключительный дар Берика Жангирбаева позволяет излечивать заболевания, не поддающиеся современности.
Он совершает невозможное и это невозможное происходит за короткое время. При этом здесь нет необходимости вашей веры. Здесь происходят реальные чудеса в реальное время!
За счет максимального подъема крово­обращения сердца организм максимально наполняется жизненной энергией, что вызывает максимальную сопротивляемость внутри всего организма.
Изначально концентрация силы происходит в сердце пациента. Усиливается кровоток в сердце, что способствует его питанию и обновлению. Ударной волной, мощным потоком кровь от сердца разносится по всему телу, пробивая все кровеносные сосуды, доводя питание вплоть до мельчайших клеток. Вместе с крово­обращением в организме поднимается самочувствие, определяющее внутреннюю силу. Увеличиваясь с каждым разом, эта сила доходит до максимального уровня. Наполненное внутреннее состояние активизирует сопротивляемость при других заболеваниях, и организм уверенно борется с ними и преодолевает их самостоятельно. Такого рода мощный толчок способствует быстрому восстановлению и поддержанию общего состояния. В результате лечения “обновленное” сердце поддерживает максимальную продуктивность всех остальных органов на постоянной основе. Выходит, что человеческий организм получает сильнейший стимул для самостоятельного, естественного и быстрого восстановления. Это то, что необходимо каждому, и это делается один раз. У человека после такого обновления появляется новый резерв для дальнейшей энергичной жизни.
Практике лечения Берика Жангирбаева 26 лет. За эти годы доктор вылечил десятки тысяч людей от заболеваний, считающихся неизлечимыми. С течением времени его удивительные способности только совершенствуются. С каждым разом ему удается все быстрее побеждать сложные заболевания.

Аязбек СЕРИКБАЕВ (врач, 65 лет, г. Кызылорда):
- В течение 10 лет я страдал гипертонической болезнью. У меня постоянно повышалось давление, были боли в области сердца, слабость и одышка. В результате этого 26 ноября 2016 года у меня сильно поднялось давление, и я получил инсульт. У меня перестали работать левая нога и левая рука. После этого я месяц находился в реанимационном отделении областной больницы города Кызылорды. После выписки я узнал о докторе Берике Жангирбаеве. У меня тут же появилась уверенность, что именно он сможет мне помочь. Я был нацелен на это лечение и сразу же записался на прием. Мои надежды и цели полностью оправдались!
Улучшение я почувствовал сразу же после первого приема. У меня поднялось настроение. Во время лечения я чувствовал жар в области сердца, в области печени и как кровь приливает к ногам. Я даже ощущал, как по моим венам кровь струей поступает в левую ногу. В первые дни лечения этот жар в теле ощущался сильнее. Я чувствовал, как перестраивается мой организм и как происходит его обновление. Моя нога стала хорошо двигаться. Движения мои стали свободными, я стал уверенно ходить, улучшились движения руки. В первые дни у меня отекала рука, я ходил с повязкой, а теперь отеки полностью сошли.
Прошла слабость, и я ощутил прилив сил. Появился аппетит, а до этого я в течение месяца почти не ел. У меня нормализовался сон. С каждым днем я чувствовал себя все лучше и лучше.
Берик помог мне восстановиться! Он заново запустил работу моего сердца и моего организма. Я вновь чувствую себя полноценным человеком!
Я раньше не думал, что смогу вернуться к своей работе. А сейчас я возобновил свою работу. Это чудо! Работая всю жизнь врачом, я даже не представлял, что такое может быть.
Он оказывает людям неоценимую помощь! У него действительно золотые руки!
Снежана (племянница):
- Так как дядя живет в другом городе, я не видела, в каком состоянии он находился на тот момент, когда это с ним случилось. Когда он приехал, я была в шоке. От него остались только кожа да кости. У него прямо торчали кости в области плеч, лицо осунулось, и, самое главное, у него голос был еле слышен. Я обратила внимание, что он похудел на два-три размера. Раньше дядя был очень активным, а в результате заболевания стал замкнутым. Практически не разговаривал ни с кем. И после первого же приема у Берика Жангирбаева дядя стал лучше говорить, а сейчас у него абсолютно восстановился тот голос, который был до того, как он заболел. Также за эти 14 дней лечения он прибавил в весе. Кроме того, я заметила, что у него разгладились морщины на лице. Он стал позитивным и очень коммуникабельным!
Еще в первый день лечения тете приходилось постоянно ухаживать за дядей, помогать ему одеваться, придерживать его, выходя из машины, а теперь, мало того что дядя стал делать все это самостоятельно, он сам начал ухаживать за ней. До того у него возросла сила, что он стал увереннее в себе. Все у него пришло в норму!
Дядя уже вышел на работу. Еще до лечения мы думали, что он долго будет восстанавливаться после инсульта. А теперь он абсолютно уверен в себе. Кроме того, он единственный специалист в городе, и в нем очень нуждаются люди.
Фарит ГАЙФУЛЛИН (58 лет, г. Петропавловск):
- В 2014 году меня стало сильно беспокоить сердце. Мне тяжело давался физический труд, появилась одышка, стало подниматься давление. С тех пор я дважды прошел полное медицинское обследование. И дважды было выявлено, что проблема заключается в аортальном клапане - он был сильно закальцинирован. Мне поставили диагноз критический стеноз аортального клапана, сердечная недостаточность, гипертония. В этом году состояние ухудшилось, и врачи сказали, что через месяц мне необходимо сделать операцию по замене клапана. Я не хотел операцию и стал искать выход из этой ситуации. В Интернете я нашел информацию о Берике Жангирбаеве. Я понял, что это мой шанс, и сразу же записался на прием.
После первого же приема я почувствовал бодрость. При этом доктор предупредил меня, что возможны небольшие обострения. Так и произошло: на второй день проявилась реакция организма в виде обострения. Я продолжил лечение, и улучшения стали происходить день за днем.
Во время лечения в первые дни я чувствовал просто внутреннее тепло. Но уже на четвертый день я почувствовал, что у меня с левой стороны, особенно в руке, пошел сильный жар, до такой степени, что у меня задрожали пальцы. Затем на пятый день жар пошел по левой ноге. А теперь я уверен, что эта энергия закрепилась на достаточном уровне, так как чувствую себя вновь здоровым! За десятидневный курс лечения у меня прошла одышка. Мне намного легче подниматься вверх - в гору, по лестнице. Мне настолько стало легко, что хочется даже бежать! Теперь я чувствую себя очень хорошо!
Вместе со мной в качестве профилактики лечение прошла моя супруга. В отличие от меня у нее с первых же дней произошел мощный прорыв в организме. Она почувствовала сильный жар в области сердца и далее по всему телу уже в первый же день. Затем жар стал постепенно спадать, что весьма интересно. В первые дни лечения нас обоих все время клонило ко сну, видимо, таким образом организм требовал покоя, чтобы реакция происходила беспрепятственно и быстрее. Также у нас обоих поднялся аппетит, чувствуется прилив сил! Мы очень благодарны доктору за то, что он помог нам и, в частности, мне избежать сложной операции на сердце.
Акерке (21 год, Алматы):
- Меня с детства мучали головные боли из-за врожденного внутричерепного давления. У меня слабый иммунитет, анемия и низкий гемоглобин, пониженное артериальное давление (90/60) и быстрая утомляемость. С подросткового возраста все это стало влиять и на мое эмоциональное состояние. Как бы я ни хотела жить так же активно, многое успевать, как и мои сверстники, мне все давалось через силу. Недавно меня стали беспокоить боли в правом боку. Я прошла медицинское обследование, и выяснилось, что у меня есть проблемы с печенью - врачи сказали, что в печени стали образовываться маленькие кисты. После этого совершенно случайно мы узнали о Берике Жангирбаеве. Моя мама сильно заинтересовалась его лечением и записала меня на прием. В первый же день лечения я сразу почувствовала сильный жар по всему телу. Как-то раз, пока я проходила курс лечения, получилось так, что на выходных я застудила почки. Вместе со всем остальным у меня стала болеть поясница, была тянущая боль в области почек. Но доктор за два дня избавил меня от этой проблемы.
Я вылечилась полностью. У меня поднялось давление, гемоглобин поднялся до 110, перестала болеть печень. Кроме всего этого меня беспокоило мое женское здоровье, а теперь и эти проблемы остались позади.
Раньше ногти были хрупкие и постоянно ломались. Теперь они крепкие. Выпадали волосы, теперь перестали выпадать. Руки были как деревянные, теперь они стали гладкие и женственные. Конечности были всю жизнь холодные, а теперь мое тело теплое. Был всегда запор, и это пришло в норму. Всегда была слабая, а теперь полна сил. Всегда не высыпалась, а теперь просыпаюсь по утрам бодрой, и бодрости хватает на целый день. Так получилось, что врожденное пониженное давление в моем организме стало причиной появления множества болезней, но теперь, когда мое давление наконец пришло в норму, я понимаю, что это и есть настоящее здоровье. Он поменял меня и мой организм до максимального уровня. Я теперь другая, даже не верится! Но такие чудеса происходят всегда и со всеми у доктора Жангирбаева.
Едиль (врач, г. Алматы):
- Мне 32 года. 10 лет назад я заболел простатитом. Неоднократно возникали инфекции, я лечился у урологов, принимал антибиотики, массаж и т. д. В последние шесть лет обострения возникали каждый год осенью. Мне снова приходилось обращаться к специалистам, но ничего не помогало. В последние два года обострения возникали каждые 4-5 месяцев. Это был просто ад. Я стал отчаиваться. Узнав о Берике Жангирбаеве, решил попробовать пройти его лечение. Я стал чувствовать себя прекрасно! В моем организме стали происходить изменения, которые я не могу даже объяснить словами! У меня прошла даже аллергия, которая всегда проявлялась весной во время цветения растений. Я чувствую, что у меня поднялся иммунитет. Хочется выразить огромную благодарность Берику Жангирбаеву за то, что он меня вылечил! Он действительно человек от Бога, и, главное, он вернул мне то состояние, которое было до заболевания - состояние здоровья и бодрости. Возникло желание жить и радоваться всему, что нас окружает.
Берик Жангирбаев:
- В этой жизни побеждает только тот, кто победил себя сам. Жизнь дана человеку, чтобы максимально реализовать себя в этой жизни. Человек использует свои данные природой естественные возможности не более 6-10 процентов. А я хочу реализовать свои до максимального уровня. Если то, что я делаю, для вас сказка, то в этой сказке я живу и развиваюсь. И все это происходит по-настоящему и в настоящее время. И сейчас то время, когда в человечестве происходят и будут происходить большие перемены. Время никогда не останавливается, и никто не сможет остановить его. Самым ценным в этой жизни является время. Его не купишь и не вернешь назад. Возвращать человека к жизни - это и есть основа моей жизни!
Невозможного не бывает - это и есть принцип, которым я руководствуюсь в своей жизни. И поэтому, занимаясь смыслом своей жизни, я с каждым разом буквально за короткое время достигаю взрывного подъема кровообращения сердца, что создает взрывное воздействие на весь организм, и происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА ОРГАНИЗМА, ОБНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА. Тем, что я достиг, я смогу уже удивлять мощные цивилизации, хотя это еще не предел моих возможностей. Почему я в это верю и уверен - потому что я никогда не останавливаюсь на достигнутом и уже не смогу себя остановить!
Алина Боденова

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 105
Hotel & Business Center Premier Alatau, офис 722
Тел. +7(727) 354-60-77, моб. +7 (701) 731-54-77
e-mail: info@berik-heart.com
www.berik-heart.com

Поделиться
Класснуть

Свежее