4160

Перезагрузка организма

В течение 25 лет беспрерывной практики исцеления Берик Жангирбаев достиг невозможных результатов. Его невероятные способности воспринимаются в обществе на максимальном уровне. Феномен Жангирбаева - это единичный случай в истории. Его возможности являются ценным капиталом человечества и объектом для всемирного исследования.

Ценность лечения Берика Жангирбаева определяется отсутствием аналогов в мире. Его уникальные возможности способствуют мощной и в то же время естественной стимуляции самого главного органа в человеческом организме - сердца. Благодаря силе энергетических импульсов, исходящих от его прикосновения, максимально усиливается работа сердца, вследствие этого восполняется недостаток кровообращения в организме на клеточном уровне, и от максимального притока крови ко всем органам происходит общее оживление организма. За счет улучшения работы всех внутренних органов нормализуется обмен веществ, восстанавливается иммунная система организма и начинается процесс омоложения. Иными словами, Берик Жангирбаев продлевает жизнь своим пациентам, по-новому запуская механизм работы сердца.
В силу своих высоких интеллектуальных и волевых качеств он мог бы достигнуть успеха в любой сфере трудовой деятельности, но своим призванием выбрал исцеление людей.
Ни одна методика лечения не сравнится с уникальными способностями Берика Жангирбаева. Еще никому не удавалось буквально за час менять пониженное давление на полноценное здоровое. Это свидетельствует о том, что нет предела человеческим возможностям, и он продолжает совершенствоваться в невозможном.
Наблюдая за его работой, понимаешь что он не просто “делится” своей энергией, а целенаправленно воздействует на определенные органы, дозируя свою целительную силу с математической точностью. Принимая своих пациентов, он задает им вопрос: “На сколько процентов вы оцениваете работу вашего организма?” И отмеченные ими десятки он доводит до ста.
Самодисциплина и постоянное саморазвитие являются главными условиями для достижения успеха. Соответствуя этим показателям, Берик Жангирбаев всегда побеждает. С его помощью люди обретают свободу. Свободу от болезней.
Поговорив с ним лично, люди убеждаются, насколько исключительна его натура. Он твердо верит в высказывание “Если хочешь изменить мир - начни с себя”. Следуя данной установке, он никогда не останавливается на достигнутом и во всем придерживается порядка: в окружающем пространстве, в действиях и тем более в мыслях. Кроме того, порядок напрямую связан с процессом лечения. Сам доктор нередко сравнивает организм человека со сложным механизмом - одно малейшее нарушение влечет за собой цепную реакцию. Благодаря своему дару он восстанавливает порядок работы всей системы органов пациента.
К нему на прием приходят совершенно разные люди с одинаковой надеждой в глазах и общей целью - излечиться от болезни. Стоит им познакомиться с доктором, их надежда тут же перерастает в уверенность. Подчеркивают, что даже атмосфера вокруг него пропитана духом решительности и позитива.
Во время лечения многие обращают внимание на то, как быстро начинается реакция в их организме. Наиболее ярко проявляется ощущение жара, распространяющегося по телу. Чтобы объяснить данный процесс, доктор ввел понятие “взрыв сердца”. От его прикосновения в теле пациента в области сердца возникает тепло, перерастающее в жар, затем, подобно взрывной волне, разносится по брюшной полости, переходя в конечности. Всем своим телом человек ощущает, насколько ранее недоставало кровотока в его организме. Происходит буквальный прорыв суженных ранее кровеносных сосудов, что приводит к “переустановке” работы органов и мощной оживляемости организма.
Полное закрепление максимального кровообращения сопровождается подъемом физической и умственной работоспособности. Систематический подход способствует избавлению от хронических заболеваний, считающихся неизлечимыми. Организм буквально омолаживается за короткое время и начинает работать по-новому - происходит перезагрузка организма.
Люди воочию убеждаются в подлинности его природного дара, не требующего более доказательств. Пациенты доктора Жангирбаева солидарны в одном - это высшие силы способствовали их встрече.
- Когда сама природа открывает двери, человечество не в силах мешать, - отвечает на это сам док­тор.
Отчаявшиеся в многочисленных попытках избавиться от недуга пациенты доктора Жангирбаева вскоре забывают о том, какие боли изнуряли их раньше. Появляется блеск в глазах, возвращается радость жизни.
Для доктора Жангирбаева, казалось бы, нет невозможного. Он уверенно излечивает заболевания, считавшиеся неизлечимыми в мировой медицинской практике. При этом он не только исцеляет определенные больные органы - происходит воздействие на весь организм в целом. Человек получает шанс начать новую, абсолютно здоровую жизнь.
Одной из тех, кого Берик Жангирбаев поставил на ноги, является Галина Шкарина (50 лет, Алматы). Галина с ужасом вспоминает, как пару месяцев назад она находилась на грани жизни, боясь предположить, что с ней может случиться завтра. Основной диагноз Галины, повлекший за собой тяжелые осложнения, - недостаточность митрального клапана.
- Как только у меня случился приступ, я сразу обратилась в больницу. Увидев, в каком состоянии я поступила к ним, врачи испугались. У меня были одышка и сильная тахикардия. При этом я особо не ощущала боли, лишь резкий упадок сил. Скопление жидкости в ногах, в легких и в брюшной полости мешало двигаться. Мой живот стал таких размеров, что человек со стороны мог бы по­думать, что я нахожусь в положении на поздних сроках. Мне было очень страшно. Сердечная недостаточность повлекла за собой сбои во всех органах, особенно в печени. В итоге врачи сказали, что в моем случае, если даже сделать операцию, шансов у меня немного. А я и думать не хотела об операции. Я была в отчаянии, думала, неужели это конец, - рассказала Галина.
Не теряя времени, она тут же решила обратиться к доктору Жангирбаеву, который уже спас ее однажды - 10 лет назад. На тот момент Галину тоже беспокоило сердце. Оно будто угасало - был очень слабый пульс, у нее темнело в глазах, отчего казалось, что она вот-вот потеряет сознание. Тогда он восстановил работу ее сердца всего за неделю, и она забыла о своей проблеме. Но на этот раз ее случай был крайне тяжелым.
- Берик был для меня последней надеждой. Как только он приложил руки к моему сердцу, я сильно испугалась. Огромной силы жар волной прошелся по телу. Через некоторое время появилась невыносимая боль в области сердца, особенно со стороны спины, и об этом Берик меня предупредил заранее, объясняя это тем, что боли возникают из-за максимальной сопротивляемости организма, которая происходит естественным путем во время его лечения.
Так продолжалось несколько дней. В первые дни лечения я с трудом перебирала ногами, чтобы наконец дойти до офиса Берика.
С каждым днем лечения у доктора Жангирбаева я явно ощущала, как спадает напряжение в моем организме, и не поверила глазам, когда вскоре отеки стали сходить. Боль, возникающая во время лечения, постепенно стала слабеть и угасать. Я замечала, как ко мне возвращаются силы. Наконец-то мне стало легче двигаться. Кроме того, раньше я замечала, что от малейшей прохлады у меня мерзли руки, а теперь мои ладони постоянно горячие.
Разницу между тем, что творилось со мной до лечения и какие улучшения стали происходить в процессе, я никак не могу выразить, кроме как словом “чудо”. Никто, наверное, и представить себе не может мое состояние, мою радость от осознания того, насколько мне повезло, что я обратилась именно к Берику, ведь только в его силах было мне помочь, и я вернулась к жизни.
Джон Гезлер (49 лет, Индия) (John Alexander Gueizelar):
- Я перенес два инфаркта. В первый раз сильный приступ случился в декабре 2011 года, а второй - спустя три месяца после этого. С тех пор я каждый день принимал лекарства, чтобы держать свое давление в норме. В случае если оно повышалось, опять начинало болеть сердце. Лекарства нужно было принимать в определенное время, но я музыкант, и из-за моего образа жизни мне трудно следовать графику.
В последнее время я стал все чаще замечать, как быстро утомляюсь. Появилась одышка, и каждый раз, поднимаясь по лестнице, мне приходилось останавливаться, чтобы перевести дух. И вот однажды я встретил Берика. Узнав о его способностях, я решил прийти к нему на прием. Во время лечения я ощущал внут­ри тепло, особенно в области груди. Это удивительно, но уже после первого дня лечения мне стало заметно лучше. В тот же день я спокойно поднялся на четвертый этаж. Я был поражен - у меня прошла одышка! Всего за два дня я стал чувствовать себя намного лучше и к тому же обратил внимание, что у меня пропал лишний аппетит. И с каждым днем лечения я чувствовал все более положительный результат. Это восхитительно! У Берика действительно природный дар! Я в очередной раз убедился, что все, что дано человечеству природой, - все это имеет свою ценность. Природа дала нам воздух, чтобы мы дышали и жили, дает нам воду и пищу, чтобы мы питались и были сильными, и способности Берика являются таким же ресурсом природы. И это настоящее, естественное! Я на себе испытал эту силу! За свою жизнь я узнал многое, но с таким феноменом встретился впервые! С его даром у нас в Индии его приняли бы за Будду!
Каждый пациент становится для Берика Жангирбаева самым важным человеком. Все свои силы он посвящает процессу исцеления людей. Своим прикосновением он словно разжигает в них внут­ренний огонь - огонь жизни. Он буквально передает вам сильнейший заряд, держа в руках ваше сердце... Говоря иначе, сердце в его руках - как музыкальный инструмент. Настроенное на правильное звучание, оно тут же задает ритм всем остальным органам, и совсем скоро весь организм человека начинает звучать восхитительной, ни с чем не сравнимой мелодией ЗДОРОВЬЯ…

Алина БОДЕНОВА

Республика Казахстан, г. Алматы,
пр. Достык, 105, офис 722
Hotel & Business Center “Premier Alatau”
тел.: +7 (727) 3546077, +77017315477
e-mail: info@berik-heart.com
www.berik-heart.com

Поделиться
Класснуть