730

Спасибо за внимание

В преддверии профессионального праздника связистов и журналистов, в этом году отмечаемого 28 июня, вместе с общими поздравлениями наш редакционный коллектив чествовали и в персональном порядке. Что приятно, отмечен труд наших собственных корреспондентов в различных регионах страны.
Наибольший “урожай” собрала наш самый титулованный корреспондент - собкор по Жамбылской области Галина ВЫБОРНОВА: почетная грамота акима Жамбылской области Карима КОКРЕКБАЕВА, премии от акима области, прокурора области Ерната СЫБАНКУЛОВА и акима Тараза Нуржана КАЛЕНДЕРОВА, благодарственное письмо от руководства облздрава.
Между тем профессионализм нашего столичного собкора Талгата КИРБЕТОВА отметили благодарственными письмами спикеры сената и мажилиса Касым-Жомарт ТОКАЕВ и Кабибулла ДЖАКУПОВ. Такого же знака внимания наш столичный корреспондент удостоился от министра здравоохранения и социального развития Тамары ДУЙСЕНОВОЙ. Благодарственное письмо в адрес газеты мы получили от министра национальной экономики Ерболата ДОСАЕВА.
Кстати, мало кто знает, что наш Талгат в 1997-1998 гг. проходил воинскую службу на таджикско-афганской границе в составе миротворческих сил СНГ по охране внешних границ Содружества в должности замкомандира роты по политчасти. Уволился из рядов Вооруженных сил Казахстана с должности командира мотострелковой роты в звании старшего лейтенанта запаса.
Наш собкор по Южному Казахстану Зауре МИРЗАХОДЖАЕВА удостоена нагрудного знака “За особый вклад в развитие города Шымкента”.
В свою очередь корреспондент “Времени” по Атырауской области Наде­жда ШУМИЛИНА заняла первое место в региональном конкурсе публикаций по гендерной тематике, организованном общественным объединением “Шанырак-2008”.
Наш корреспондент по Западному Казахстану Злата УДОВИЧЕНКО получила благодарственное письмо от руководства и личного состава областного ДВД, работу репортера “Времени” в Актюбинской области Антона МОЛДИНА отметили грамотами руководители местного суда и департамента госдоходов.
А шеф-редактор еже­дневного выпуска газеты “Время” Наиль ИШМУХАМЕТОВ удостоен почетного профильного нагрудного знака “Ақпарат саласының үздігі” (дословно с казахского - “Превосходство в информации”, или, образно говоря, “Лидер информационного пространства”).
В свою очередь редактор по региональным проектам газеты “Время” Руслан БАХТИГАРЕЕВ удостоился почетной грамоты от министра внутренних дел Калмуханбета КАСЫМОВА.
Спасибо нацхолдингу “Байтерек”, министерствам по инвестициям и развитию, обороны, сельского хозяйства, образования и науки, нацкомпании “Казахстан темир жолы” и многим другим, поздравившим нас с профессиональным праздником!

С праздником, коллеги!

Редакция газеты “Время”

Поделиться
Класснуть