2116

Настя попала в ненастье

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в минувший понедельник едва не застряла на заснеженной трассе между Астаной и Карагандой. Своими переживаниями артистка делилась с подписчиками ее Инстаграма.
20 декабря Волочкова и несколько актеров спешили в Караганду из столичного аэропорта со спектаклем “Леди”, в котором балерина играет главную роль. Однако из-за плохой погоды время поездки вместо обычных трех часов растянулось до восьми.
“Жизнь без приключений скучна. Но сегодня по дороге из Астаны в Караганду нам было реально страшно. Автобан замело, и пришлось ехать по длинной дороге на спектакль. Начался буран, метель, дорогу занесло снегом, туман. За окном автомобиля ничего не было видно, кроме белого облака снежного и вьюги. И вот мы застряли посередине пути, как и несколько других машин. И оказались в замкнутом круге. Это было очень страшно и холодно”, - сообщила Анастасия в Инстаграме.
Начало спектакля в ДК горняков, назначенное на 19.00, пришлось немного перенести, поскольку артисты к этому времени только добрались до города. Волочкова сходу появилась в фойе Дворца культуры и извинилась перед зрителями за задержку. После подготовки сцены, настройки звука и света спектакль все-таки состоялся.
В среду артисты продолжили свое турне, направившись в Павлодар.

Ирина МОСКОВКА, фото из Instagram Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ, Караганда

Поделиться
Класснуть