929

Мечтаю стать генералом!

В Карагандинском ДВД выбрали самую красивую сотрудницу
В преддверии Международного женского дня карагандинские полицейские провели конкурс “Красота и отвага”.
Семь представительниц различных подразделений не только продемонстрировали “мирные” дамские навыки, но и похвастали умением сборки-разборки табельного оружия и владением приемами самообороны. Конкурс состоял из четырех этапов: дефиле, визитная карточка, от сердца к сердцу и Венский вальс.
По единодушному мнению жюри, победу отдали оперуполномоченной из Ново-Майкудукского отдела полиции майору Елене МУСТАКИМОВОЙ. Она, к слову, в прошлом году стала победительницей республиканского конкурса “Мисс Полиция”, организованного МВД. Как признавалась ранее обладательница Гран-при, она, как и любой офицер, мечтает стать генералом и повыше подняться по карьерной лестнице.
По завершении праздничного мероприятия начальник ДВД Карагандинской области Мергенбай ЖАППАРОВ поздравил всех сотрудниц ведомства с праздником.
Особо отличившиеся были награждены нагрудным знаком “Ішкі ісстер органдарының ұздігі” ІІ степени, грамотами и благодарственными письмами министра МВД, а 350 сотрудниц получили денежные премии.

Ирина МОСКОВКА, фото пресс-службы ДВД, Караганда

Поделиться
Класснуть