1175

Поздравьте женщину!

В честь светлого праздника, наполненного ароматом цветов и женских улыбок, - 8 Марта в областном Дворце языков состоялось торжественное мероприятие, на котором прекрасную половину человечества поздравил аким Талдыкоргана Багдат КАРАСАЕВ (на снимке).
- Поздравляю всех женщин с этим замечательным праздником и желаю счастья, благополучия и всего самого светлого на земле. Есть такое прекрасное изречение: “Все самое хорошее в жизни берет начало от матери”. И действительно, все человечество основано на материнском начале, - сказал глава областного центра.
Также Багдат Абильмажинович отметил, что во все времена женщина была олицетворением доброты, красоты, чуткости и понимания, источником вдохновения и побед. Сегодня от их житейской мудрости, трудолюбия, терпения, оптимизма, любви и веры во многом зависит не только семейное счастье и благополучие, но и настоящее и будущее нашей страны. Женщины принимают самое активное и деятельное участие в социально-экономической, общественной, научной и культурной жизни, внося неоценимый вклад в развитие страны.
От лица ста женщин, приглашенных на торжество, мать десяти детей Турар БОСТАНОВА выразила благодарность акиму за оказываемое (не только в дни праздника) внимание, а также поздравила всех присутствующих с наступлением весны и теплым праздником - Международным женским днем.
Каждая представительница прекрасного пола получила из рук Багдата Карасаева нежные тюльпаны и памятные подарки. Завершилось мероприятие концертной программой.

Сандугаш ДУЙСЕНОВА, фото автора, Алматинская область

Поделиться
Класснуть