1534

“Не теряю надежды...”

В Павлодаре мама 16-летнего Димы КРИВОШЕЕВА, который два месяца назад ушел из дома из-за того, что ему не поверили, через соцсети умоляет сына ее простить и вернуться.
Мальчик пропал 9 февраля этого года - раньше времени вернулся из школы домой, где в это время была только его младшая сестра, молча переоделся и ушел, предварительно удалив из соцсетей всю переписку и оставив на полке вещи и телефон.
- Мне позвонила классный руководитель и сообщила, что сын пропускает уроки, - рассказала мама мальчика Людмила СТОЦКАЯ. - Дима объяснил, что его вызвали в военкомат сдать анализы. Но учитель уверял, что он врет, я поверила педагогу. А через день, после того как Дима пропал, нам позвонили из военкомата и спросили: почему ваш сын не приносит снимок флюорографии? Оказалось, что военрук забыл предупредить классного руководителя.
Диму Кривошеева продолжает искать весь город: родители, родственники, волонтеры, полиция, четвероногий друг пропавшего - собака по кличке Еника. Отчаявшаяся мама написала ему письмо в соцсетях, которое трогает до глубины души: “Дата 09.02.2017 года навсегда разделила жизнь моей семьи на “до” и “после”, ведь без тебя, мой дорогой сыночек, слово “семья” уже не имеет такого глубокого смысла. Я верю в теорию шести рукопожатий и уверена, что если ты не прочтешь это письмо сам, то найдутся добрые люди, которые донесут до тебя мои слова. На Земле проживает более семи миллиардов людей, а у нас - только ты, Милана и я. Димочка, может, я обидела тебя словом или делом. Может, молчанием я тебя ранила. Все мы ошибаемся, умеем обижать, но я очень хочу покаяться перед тобой, сыночек. Я растила тебя как знала и могла. Я не теряю надежды на твое прощение. Прости меня за мои ошибки, но ведь до твоего рождения я никогда не была мамой…” - написала Людмила Стоцкая.

Ольга ВОРОНЬКО, фото из соцсетей, Павлодар

Поделиться
Класснуть