8516

Отлично, Константин!

     В Москве известная казахстанская скрипачка ЛАНА (на снимке) и ее супруг - популярный российский психолог и телеведущий Константин САРКИСЯН (на снимке) попали в полицейский участок. Причиной стал конфликт, разгоревшийся на детской игровой площадке во дворе их дома в районе Дмитровского шоссе. Этот скандал, по словам Ланы, уже оброс выдуманными подробностями в Сети. А как все было на самом деле, Лана рассказала нам в эксклюзивном телефонном разговоре.
Начался конфликт, когда Лана гуляла со своими детьми - шестилетним Георгием и годовалой Леоной во дворе своего дома. По ее словам, сын мирно играл с детьми до того момента, когда в его адрес посыпались замечания от агрессивно настроенного мужчины крепкого телосложения. Этот мужчина оказался дедушкой (или папой) одной из девочек, и он в грубой форме стал предъявлять претензии Георгию по поводу того, что тот сломал игрушку его внучки - поролоновый самолетик.
- Первое, что я сделала в тот момент, - извинилась, - рассказала нам Лана по телефону. - И тут же предложила заплатить за испорченную игрушку. Но в ответ услышала матерные слова, оскорбительные фразы типа: “Понаехали!” и комментарии в адрес моих узких глаз!
Конфликт при этом не был исчерпан, потому что мужчина не унимался.
- Дошло до того, что он распустил не только язык, но и руки. Его не останавливало даже то, что на руках у меня в детском рюкзачке-кенгуру находилась Леона, - вспоминает Лана. - Единственное, что мне оставалось, - забрать детей и буквально убежать домой.
Там Лана дала волю эмоциям и рассказала подробности конфликта на детской площадке супругу. Константин, видя слезы и испуг жены и детей, решил выйти на улицу и потребовать от их обидчика объяснений и извинений.
- Но в ответ этот мужчина стал “быковать” и хамить моему мужу, за что и получил в глаз. Я считаю, что это было по-мужски. Но присутствовавшие в тот момент во дворе посчитали, что без вмешательства правоохранительных органов не обойтись - и была вызвана полиция. 
Прибывший наряд застал зачинщика конфликта с подбитым глазом, рассеченной бровью и окровавленным от этого лицом. Так Константин оказался в полицейском участке, куда Лана последовала за ним. Там семейная пара ответила на вопросы полицейских, рассказала о ситуации и описала суть конфликта.
- Я горжусь Костей - он поступил как настоящий мужчина - заступился за своих детей и жену! О таком поступке может мечтать каждая женщина и жена, - делится эмоциями Лана.
Сейчас она утверждает, что хочет лишь одного - избежать дезинформации. А нам остается следить за тем, как будут развиваться события вокруг этого конфликта.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено Ланой, Алматы

Поделиться
Класснуть