3034

Астропрогноз на 13 мая

ОВЕН. Можно отправиться в двухдневную поездку в расчете к понедельнику вернуться назад и быть на работе. Появятся дела, требующие вашего присутствия на месте. Приступите к ним со свежими силами.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для личных покупок, обновления гардероба. Но если не удастся выбрать нужные вещи, то можно повторить попытку завтра. Потеряете во времени, но выиграете в цене и качестве.

БЛИЗНЕЦЫ. Принимайте приглашения друзей или знакомых к совместным поездкам, походам, междусобойчикам. Можно предложить и свои варианты культурного досуга, отдыха и других мероприятий.

РАК. У вас успешно решаются служебные и финансовые вопросы. И жалко терять время на посторонние занятия, когда удача сама плывет вам в руки. Воздержитесь от крупных семейных покупок.

ЛЕВ. Вероятны ближние командировки или личные поездки. Если отправитесь по местам, где уже приходилось бывать, то не удивляйтесь переменам. А кроме давних знакомых встретите и новых людей.

ДЕВА. Можно заняться творчеством или домашними делами, которые когда-то не довели до конца. Просто раньше не хватало времени, чтобы закончить их, а сейчас у вас в запасе еще один выходной день.

ВЕСЫ. Не стройте жестких и конкретных планов, они могут в любой момент измениться. Лучше импровизировать, переключаться на разные занятия. И не переживайте, если какая-то встреча отменится.

СКОРПИОН. У вас не появится особого желания выходить на службу, но придется, о чем вы ничуть не пожалеете. Подберется хорошая компания сотрудников, одержимых работой не меньше вас, трудоголиков.

СТРЕЛЕЦ. У вас с кем-то могут завязаться отношения, как говорится, по любви и по расчету. О романе между вами речи не идет. Стоит вопрос сотрудничества, в котором личные симпатии тоже играют роль.

КОЗЕРОГ. Вы даже серьезные деловые вопросы будете решать с юмором. И это хорошо. Уже в начале беседы сократится дистанция между вами и вашими собеседниками, что облегчит переговорный процесс.

ВОДОЛЕЙ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. Кто-то раскроет в себе способности к коммерции и дипломатии. Начальник не ошибется, если именно вас отправит на важные переговоры.

РЫБЫ. У вас, как и у Водолеев, отличный день для финансовых сделок. Вам будет предоставлена полная свобода действий. Но если переговоры зайдут в тупик, то придется еще раз повторить попытку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее