2999

Астропрогноз на 20 сентября

ОВЕН. Можно начинать новые дела, общение с каким-то человеком с чистого листа. Здесь много вариантов - вас объединят сугубо профессиональные интересы, романтические или дружеские отношения.
ТЕЛЕЦ. Кризис в творчестве и в отношениях с любимым человеком будет преодолен. Стоит лишь сделать шаг к сближению и забыть все обиды. А свежие идеи появятся в процессе работы, если не лениться.
БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдут домашние и служебные дела, если заняться ими с желанием, любовью, отнестись к своей работе творчески, а не формально. Тогда никакая рутина не будет вам в тягость.
РАК. Дефицит информации ничуть не осложнит вашу работу. Ее недостаток компенсируется прекрасной интуицией. Отличный день для парных поездок, дорожных знакомств, появятся хорошие попутчики.
ЛЕВ. Если удастся быстро и без помех заключить какую-то финансовую сделку, как говорится, ударить по рукам в знак согласия, то действуйте. Нужно почувствовать этот момент, доверившись интуиции.
ДЕВА. Страсти утихнут, их удастся взять под контроль, что пойдет на пользу деловым и личным отношениям. Но если в кого-то влюбитесь, то они вспыхнут с новой силой, и здесь уже не нужно себя сдерживать.
ВЕСЫ. Острая интуиция поможет успешно решать служебные и финансовые вопросы, нужно только довериться ей. А поступившая информация станет лишь дополнительным звеном в цепочке событий этого дня.
СКОРПИОН. Планы реализуются, исполняются сокровенные желания, в которых вы не готовы признаться даже самим себе. Захочется познакомиться с неким человеком - с ним вас сведет счастливый случай.
СТРЕЛЕЦ. На службе появятся дополнительные обязанности, но без особых полномочий. Однако повезет вам в том, что какие-то дела находятся в стадии завершения. Поэтому перегрузок все-таки удастся избежать.
КОЗЕРОГ. От деловых переговоров откажитесь, они не входят в ваши должностные обязанности, а присутствовать на них на вторых ролях, в качестве статиста не захочется. Хороший день для личного общения.
ВОДОЛЕЙ. В финансовой сфере деятельности можно пойти на риск. Как бы ни складывались обстоятельства, вы окажетесь в выигрышном положении. Но ни в коем случае не вовлекайтесь в азарт­ные игры.
РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами вам выпадет второстепенная роль. Не считайте, что это умаляет ваши достоинства. Никто же не ограничивает вашу свободу, не лишает права выбора.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть