3284

Астропрогноз с 21 по 27 сентября

Овен
Вы рискуете заскучать. События и на работе, и дома будут требовать неторопливого ритма ведения дел, так что вам волей-неволей придется ему подчиниться, балансируя на грани осторожности и решительности. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые вы не смогли бы решить с наскока, начнут продвигаться вперед благодаря спокойному, вдумчивому подходу. Пусть вы добьетесь меньшего, чем ожидали, зато уж точно не сможете ничего испортить. Общение даже с малознакомыми людьми может поднять настроение.

Телец
Будут донимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета - надо сделать все, чтобы привести их в порядок. Полезно провести время за обдумыванием финансовых планов и дел. Вероятно, вы еще многого о себе не знаете и склонны недооценивать собственные силы и возможности. Посмотрите на самих себя как бы со стороны и разглядите то, чего вы в упор не замечали. Если раньше за что-то себя ругали, то теперь осознаете, что делали это напрасно. Груз переживаний упадет с плеч, что непременно скажется на общении с другими людьми.

Близнецы
Вы не будете сидеть на месте и в буквальном, и в переносном смысле. И это хорошо. Однако постарайтесь не допустить суеты, она враг успеха. Неплохо заняться домашними делами, на которые требуется много времени и сил. Но и тут с наскока лучше ничего не делать. Окружающие сделают вам предложения, от которых довольно сложно отказаться. Тем не менее не участвуйте в сомнительных предприятиях. Поменьше говорите о себе и своих проблемах. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть - сейчас самое время.

Рак
Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Не упускайте их! Вы почувствуете, что выполнение привычных обязанностей станет даваться легче и занимать меньше времени. О сбоях и помехах в делах можно забыть. Ваше обаяние и умение убеждать обезоружат собеседников. Постарайтесь максимально эффективно распорядиться тем, что будет в ваших руках, особенно деньгами. Сфера ваших обязанностей станет расширяться - не бойтесь, пока вам по силам будет справиться со всеми задачами.

Лев
Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. Главное, сохраняйте хладнокровие, и вы справитесь со всеми жизненными сложностями. Сумеете с легкостью отказаться от устаревшего и начать нечто новое, нестандартное. Взаимоотношения с родственниками будут немного натянутыми. Вы осознаете, что пора расставить все точки над “i”. Действуйте, не оглядываясь на авторитеты. Чтобы все сложилось так, как того хотите вы, не допускайте сомнений в успехе. Представляйте, что уже достигли того, о чем мечтаете.

Дева
Если боитесь подвоха или не чувствуете привычной уверенности, не предпринимайте каких-либо кардинальных решений, двигайтесь к цели маленькими шажками. Посмотрите на ситуацию свежим взглядом, постарайтесь забыть о рутине и подумайте, что делает вас счастливее. Полезно больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям. Ценные идеи могут посетить вашу голову спонтанно. С юмором смотрите на любую ситуацию, таким образом избегая серьезных конфликтов.

Весы
Многое в эти дни дается вам без особых усилий, поэтому вы удивитесь, если на пути возникнут серьезные препятствия. Раздражительность и торопливость - ваш бич. Спокойнее выражайте свои эмоции: любые конфликты могут привести к довольно разрушительным последствиям и крупным потерям. Стремление угодить близким - залог того, что вы измените свою жизнь к лучшему. Позаботьтесь о родных и друзьях, и они ответят вам теплом и любовью. Будьте мягче на работе, и результаты наверняка вас порадуют.

Скорпион
Сейчас вы сами будете искусственно создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого можете столкнуться с обидами и упреками. Вы довольно жестко выстраиваете свою линию поведения: окружающие от этого страдают, но вы не придаете этому никакого значения. Если сумеете облечь свои претензии к близким в мягкую форму, то поможете им осознать их просчеты. Ситуация станет иной. Чтобы все шло хорошо, избегайте обмана, самообмана и тщательно проверяйте информацию. Также сейчас велик риск противоправных действий.

Стрелец
Вы будете чрезмерно загружены разной работой. Задач поставлено множество, а вот сил и времени на их решение может не хватить. Научитесь правильно планировать свой режим дня, чтобы все успевать. Не будет даже минуты на то, чтобы просто с кем-то поболтать или подумать о будущем. Надо быстро и решительно действовать. Будьте предельно внимательными в ходе решения важных вопросов. Взвешивайте каждое свое слово, чтобы кто-то не воспользовался им против вас. Все эти трудности придадут вам силы и уверенности в себе.

Козерог
Крайне необходимо углубиться в себя, чтобы разобраться в своих мыслях, чувствах и переживаниях, иначе в самый ответственный момент вы собьетесь с пути и примите неправильное решение. В этот период времени лучше начать читать какую-то психологическую литературу, которая поможет вам быстрее во всем разобраться и понять, чего вы действительно хотите от жизни. Ведь вы в дальнейшем можете тратить время на реализацию не своей мечты, а того, что вам навязали. Уходите от этого, меняйте свою жизнь качественно в лучшую сторону.

Водолей
Помните, где бывает бесплатный сыр? Правильно, в мышеловке. Вот и остерегайтесь в нее попасть. Держитесь подальше от сомнительных личностей и любого рода авантюр. В этот период вас характеризует фраза: “В одно ухо влетает, в другое - вылетает”. Вероятны трудности с усвоением информации - не стесняйтесь переспрашивать, иначе долго будете разгребать последствия досадных ошибок. С вами не станут церемониться, а прямо укажут на недочеты. С благодарностью примите конструктивную критику, вам же станет лучше.

Рыбы
Не принимайте все на веру, сто раз проверьте поступающую информацию. Ваше место за кадром, где бурлят судьбоносные события, а вы умело манипулируете тайными рычагами влияния. Плывите по течению, решая проблемы по мере их поступления. И прежде всего чужие. Не следует афишировать свою деятельность, диктовать условия. Пора уменьшить рабочие нагрузки, оставить левую работу, если она не под силу. Относитесь ответственно к своему здоровью - только от вас зависит, в каком состоянии оно будет.

Поделиться
Класснуть

Свежее