3678

Астропрогноз с 28 сентября по 4 октября

Овен
Остерегайтесь избыточности. Не позволяйте собой манипулировать, втягивать в мероприятия, которые нужны кому-то, но не вам. Есть риск нарваться на критику, претензии, мелочные обвинения. Информации будет много, и ее придется фильтровать, чтобы не пропустить полезную. Отвлекайтесь на приятные занятия, встречайтесь с друзьями. Наступает благоприятное время для того, чтобы влюбиться или укрепить уже возникшую романтическую связь. Свободные Овны могут познакомиться с потенциальным партнером в компании, на улице или во время поездки.

Телец
Плодотворными будут и творческая работа, и физический труд. Главное - не допускать чрезмерного оптимизма и беспечности в денежных вопросах. Вы сможете решить важные задачи, если правильно оцените их сложность. Лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл, чем прислушиваться к чужим советам: они, как правило, бесполезны. Находите больше времени для себя и близких. Вас также ждут приятные сюрпризы, приглашения, признания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Близнецы
Вам нетрудно найти общий язык даже с теми, кто обычно ни с кем не ладит. Этим можно воспользоваться, чтобы провести важные деловые переговоры, встретиться с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Вы экспериментируете, принимаете нестандартные решения, находите выход из сложных ситуаций. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Постарайтесь найти дело, которое сплотит семью. Не исключены знакомства с романтическим продолжением. Контакт с природой, долгая прогулка обеспечат заряд энергии.

Рак
Работа в это время обещает быть выгодной. Вы можете добиться успеха в профессии. Занимающие руководящую должность легко найдут общий язык с подчиненными. Также это хорошее время для поиска работы и трудоустройства. Возможны новости, которые внесут коррективы в ваши ближайшие планы. Можно приобрести жилье, участок земли. Уделите больше внимания домашним животным. Для здоровья полезны очистительные мероприятия, диета, умеренные физические нагрузки. Вас порадует поездка, пикник, общение с друзьями.

Лев
Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте траты, интересы, расходы. Определите свои действия наперед и не допускайте сверх­усилий. Самые любопытные найдут ответы на все вопросы. Делайте больше приятных вещей для ваших близких. Помощь должна быть конкретной, знаки внимания - материальными. Тщательно дозируйте нагрузку, отдых, общение. Сходите в кино или на концерт.

Дева
Вас ждет благоприятный и плодотворный период. Не исключено, что придется принимать решения, в том числе непростые. Вы все сделаете правильно, добьетесь того, к чему давно стремились. Очень часто правильные решения и верные ответы на вопросы лежат на поверхности, поэтому вы их быстро найдете. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите помощников и единомышленников. Следует беречь сердечно-сосудистую систему, избегать физических перегрузок и негативных эмоций. Устройте семейный праздник или вечеринку с друзьями. Не переедайте.

Весы
Настройтесь, расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Избавляйтесь от того, что тянет назад. Вам и без того предстоит много работы. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. Продумайте оздоровительные мероприятия. Запишитесь в спортивный клуб, и вы не только укрепите здоровье, но и неожиданным образом сможете решить другие вопросы. Попробуйте расширить сферу знакомств и позаботиться о новом имидже. Отношения с близкими сложатся гармонично.

Скорпион
Период принесет много неожиданностей. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью и советами; не исключено, что придется решать чужие проблемы. Неожиданно напомнят о себе старые знакомые, вам будет очень приятно поговорить с ними. Можно обсудить новые идеи и планы на будущее. Опытные люди дадут хорошие советы. Будет много информации, писем, звонков. Интуиция подскажет, на что обратить внимание. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень своевременными: вы сделаете удачные покупки.

Стрелец
Действуйте самостоятельно, если хотите добиться успеха. Придется ломать голову над сложными задачами, заниматься не слишком приятными делами. Однако вы преодолеете все трудности. Помогут в этом друзья и просто старые знакомые, которым вы когда-то оказали услуги. Возможны необычные деловые предложения, обещающие скорую прибыль. Уделите внимание комнатным растениям и домашним питомцам, наведите порядок на книжных полках. Можно покупать мебель и бытовую технику. Полезны умеренные физические нагрузки на свежем воздухе.

Козерог
В профессиональной сфере возможны приятные события, например продвижение по служебной лестнице или установление доверительных отношений с руководством. В коллективных делах прекрасно проявятся ваши лидерские качества. На деловых встречах вы сможете многих убедить в своей правоте. Вероятны неожиданные приглашения, незапланированные поездки, которые будут очень интересными и приятными. Сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половинки или того, кто этого очень ждет.

Водолей
Благоприятный период для ответственной и важной работы. Можно браться за сложные и масштабные проекты: нет сомнений в том, что вы хорошо справитесь с ними. Будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти покровителей, благодаря которым многие ваши проблемы решатся на удивление быстро. Могут предложить интересную подработку. Вас ждут большие деньги, но и работы будет много. Поддерживайте свои здоровые привычки, гуляйте подолгу на свежем воздухе, занимайтесь тем, что может поднять вам настроение.

Рыбы
Удачный период, обещающий успехи в работе и учебе. За что бы вы ни брались, со всем удается справиться быстро. Часто можно без всяких усилий добиться того, о чем вы давно мечтали. Вероятны плодотворные деловые переговоры, интересные предложения о сотрудничестве. Не исключено начало служебных романов. Не устраивайте споры, не плетите интриги, не нагнетайте лишних эмоций. Близкие будут рады вашим победам, не поскупятся на комплименты и просто добрые слова. Вероятны подарки и сюрпризы, знаки внимания, которые поднимут вам настроение.

Поделиться
Класснуть