3037

Астропрогноз на 3 октября

ОВЕН. Огромный приток энергии трудно удержать под контролем, появится ощущение, что вы готовы свернуть горы. И все же не перетрудитесь, периодически отвлекайтесь от работы, расслабляйтесь.
ТЕЛЕЦ. Наметятся позитивные перемены в личной жизни. Можно встретить свою любовь, верного друга, играть свадьбы или назначать их даты. Творческие идеи, изобретения найдут практическое применение.
БЛИЗНЕЦЫ. Займитесь благоустройством и обновлением жизненного пространства - рабочего места, дома, квартиры, садового участка. Деловая и физическая активность пойдет вам только на пользу.
РАК. Отличный день для различных поездок, переговоров, романтических знакомств, всех видов обу­чения. Кто-то может встретить своего гуру, опытного наставника. Практические дела пойдут успешно.
ЛЕВ. Вы будете пребывать на пике умственных и творческих способностей, с физической работой тоже отлично справитесь. Хороший день для покупок бытовой техники, обновления сезонного гардероба.
ДЕВА. В отношениях с парт­нерами будут преобладать эмоции, что может затруднить решение деловых вопросов, но не настолько, чтобы не найти общий язык. Для романтических свиданий отличный день.
ВЕСЫ. Не обращайте внимания на мелкие неполадки в служебных делах, они не стоят ваших переживаний. Главная работа будет качественно выполнена и закончена в срок, вот этим и нужно гордиться.
СКОРПИОН. Не придется выбирать между друзьями и любимым человеком. Можно собраться в одной компании, со всеми познакомить свою симпатию, это будут своеобразные смотрины. Ваш выбор они одобрят.
СТРЕЛЕЦ. Служебные, семейные и финансовые вопросы успешно решаются, но заставят вас поволноваться. Дома можно заняться косметическим ремонтом, обновлением интерьера по собственному проекту.
КОЗЕРОГ. Не тот день, когда можно плыть по течению, доверившись воле ветра и волн. Принимайте смелые решения, предпринимайте активные действия. Это станет гарантией успеха в практических делах.
ВОДОЛЕЙ. В вас взыграет дух авантюризма, предпринимательства. Будут удачны даже рискованные коммерческие сделки. Доверьтесь интуиции, но и не игнорируйте поступающую информацию, факты.
РЫБЫ. Вам не придется грести против течения. Образно говоря, ловите волну, включайтесь в поток дел, событий. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются без видимых усилий с вашей стороны.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее