3150

Астропрогноз на 4 октября

ОВЕН. Вы можете стать разработчиком гениальных предложений, автором творческих идей, а потом убедить коллег в необходимости реализации их на практике. Но выслушайте и мнение своих оппонентов.
ТЕЛЕЦ. У влюбленных ожидается долгожданная встреча. Если разлука была долгой, то вам придется заново привыкать друг к другу. Будут удачны финансовые сделки, но потребуются точные расчеты.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для завязки долговременных дружеских и романтических отношений. Только не играйте чужими чувствами, пользуясь своей привлекательностью или служебным положением.
РАК. Дома и на службе придерживайтесь привычного распорядка в делах. Не вздумайте затевать революционные преобразования, к чему вас может подстрекнуть некий человек из ближайшего окружения.
ЛЕВ. Проявите широту своей натуры, на службе не заводитесь по пустякам, как говорится, с полуоборота. Это негативно повлияет на вашу деловую репутацию. Отличный день для творчества и любви.
ДЕВА. У вас может завязаться тайный роман с кем-то из коллег или с человеком со стороны. Если сами случайно не проговоритесь, его удастся долго сохранить в секрете. Покупки планируйте на завтра.
ВЕСЫ. Служебные дела потребуют сообразительности, ловкости, творческих решений. Сначала думайте и только потом действуйте. В конфликтах между кем-то из коллег не окажитесь третьим лишним.
СКОРПИОН. Творческие идеи, наработки пока придержите при себе. А если являетесь автором каких-то изобретений, то запатентуйте их, чтобы не стать жертвой плагиата. И не спешите с их реализацией.
СТРЕЛЕЦ. Можно заняться запланированными семейными покупками. Но воздержитесь от приобретения вещей под влиянием спонтанных желаний. А такие искушения будут подстерегать вас на каждом шагу.
КОЗЕРОГ. Можно отправляться в ближние командировки буквально на один день, от дальних вояжей воздержитесь. Соблюдайте правила дорожного движения, если не хотите попасть в неприятные истории.
ВОДОЛЕЙ. От коммерческих сделок и финансовых взаиморасчетов лучше воздержаться. Вероятны форс-мажорные обстоятельства, которые нарушат ваши планы. Удачны лишь обычные бытовые покупки.
РЫБЫ. Вам будет трудно сдерживать и контролировать эмоции. Деловые и личные партнеры тоже не будут отличаться выдержкой. Держитесь в стороне от назревающих ссор, не устраивайте семейных сцен.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть