5118

Астропрогноз с 8 по 14 февраля

Овен
Вас обуревает желание все познать, понять, испытать. При любой возможности отправляйтесь в дальний путь, поскольку лучшая информация откроется вам вдали от дома. Исследуйте рынок, приценитесь. Вас ждет интересное предложение от руководства - командировка или переговоры в другом городе сыграют роль в вашем дальнейшем продвижении. Ходите больше пешком, чтобы поднять физический тонус и успеть заметить все самое интересное. Даже романтическое знакомство случится при необычных обстоятельствах.

Телец
Обратите внимание на старые идеи, которые возвращаются к вам в новом контексте. Можете обнаружить то, что перевернет ход событий и подведет вас к новому виду деятельности. Интуиция подскажет верное решение. Наводите порядок в местах, куда вы давно не заглядывали, в том числе в папках и файлах вашего компьютера. Отдавайте долги и избавляйтесь от испорченных и лишних вещей. Не стоит отказываться от приглашений, даже если они нарушают ваши планы. Устройте праздник в честь домочадцев. Последите за своим режимом.

Близнецы
Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам продвигать их интересы и ждут от вас советов. О многом, чего не знаете, вы сумеете догадаться. Сопоставляя факты, выйдете на правильный ответ. Не исключены денежные поступления и выгодные сделки. Встречи и знакомства могут быть необычными, но весьма интересными. Старайтесь помогать окружающим, если они просят об этом - это пойдет вам на пользу. Внимание к близким людям и неподдельный интерес к их делам помогут заметно изменить отношения к лучшему.

Рак
Появляются интересные рабочие задачи. Будет возможность обсудить с руководством вопросы, которые вас волнуют. После этого станет ясно, как лучше действовать дальше. Старайтесь смягчить свои претензии к окружающим - важно доверять коллегам и деловым партнерам. Ситуация в финансовой сфере порадует, премия или дорогой подарок поднимет вам настроение. Любовные и семейные проблемы останутся позади: вы без труда поладите с родственниками, в эти дни ваши дипломатические таланты на высоте. Полезны физические нагрузки.

Лев
Вы можете проявить свои таланты в самых разных видах деятельности. Приветствуется инициатива. Воздержитесь от споров, критики, а также от спешки и риска. Идей скопилось достаточно, и вы готовы смело приступать к их воплощению. Вероятны значительные денежные поступления. Сделки окажутся даже более удачными, чем вы ожидали. Некоторые найдут более престижную и высокооплачиваемую работу. Возможны подарки и приятные сюрпризы. Стоит сходить в музей, театр или на концерт - останутся приятные впечатления.

Дева
Ваши лидерские качества крепчают, и вы в силах наладить контакты с властными структурами любого уровня. Многие планы начнут воплощаться в жизнь. Прежде чем браться за новые дела, убедитесь в том, что вас поддерживают надежные союзники. Денежные вопросы желательно решать совместно с партнерами. Полезно заняться творчеством. Возможны неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Берегите себя и избегайте перегрузок. Старайтесь не ссориться с родственниками из-за пустяков.

Весы
Вы готовы взяться за сложные дела, решать важные вопросы, не боитесь брать на себя ответственность. Вы удивите партнеров нестандартным подходом к решению проблем. Ваш ум исключительно изобретателен. Главное - действовать по плану. Вами заинтересуются влиятельные спонсоры. Занятия фитнесом, продолжительные прогулки на свежем воздухе, витамины помогут сохранить равновесие. Много радости принесет общение с близкими. У друзей намечается веселое мероприятие: будьте готовы к приятным и полезным знакомствам.

Скорпион
Появится шанс добиться успехов в работе, справиться со сложными делами. Пора обсуждать новые задачи с единомышленниками: вместе вам будет гораздо проще найти решение. Можно экспериментировать, браться за то, к чему вы прежде не решались подступиться. Будьте уверены в своих силах, отбросьте сомнения и волнения, и у вас все получится. Вероятны неожиданные перемены к лучшему в сфере личных отношений. С близкими можно делиться любыми переживаниями. Найдите время для занятий спортом, косметических процедур.

Стрелец
Все, что важно для ваших перспектив, желательно подать “под соусом”. Собеседника нужно заинтересовать, увлечь, заинтриговать. Вам могут доверить важные секреты или попросить о посредничестве в урегулировании проблем. Соперники могут стать союзниками. Вы станете частым гостем на светских мероприятиях и легко наладите контакты с полезными и влиятельными людьми. Будет шанс сделать выгодные покупки. Домашние заботы стоит разделить с домочадцами. Общение с близкими порадует: вы узнаете что-то интересное.

Козерог
Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и пора уже использовать перемены на пользу своим планам, даже неожиданные и на первый взгляд не совсем комфортные. Есть возможность переломить негативный сценарий, если учесть интересы оппонента. Сопереживайте окружающим, и у вас будет надежная поддержка. Порадуют небольшие поездки: смена обстановки надолго улучшит настроение. Полезно общаться со старыми знакомыми. У родственников все под конт­ролем. Проблем со здоровьем нет.

Водолей
Все важные темы дошли до пика своего развития, и теперь самое время прорабатывать накопившийся материал и приводить его в соответствие со своими планами. Обращайтесь за помощью, поскольку сейчас нерационально брать всю нагрузку на себя. Попробуйте улучшить качество общения с некоторыми коллегами, начальством и влиятельными знакомыми. На горизонте появятся давние друзья, хорошие знакомые. Встречи с ними обещают быть очень приятными. Могут появиться общие планы, увлечения, которые сблизят вас. Следите за тонусом.

Рыбы
Ваши целеустремленность и сосредоточенность обретут исключительную ценность. Мало кто составит вам конкуренцию в занятиях, требующих терпения. Вы способны глубоко видеть суть вещей и дать оценку ситуации на интуитивном уровне. И будете правы. Спокойно шлифуйте свои умения и наработки, готовьтесь к новому витку активности. Личный имидж требует перемен - не тормозите с этим. Проведите мероприятия, поддерживающие хороший тонус: массаж, полноценный сон, косметические процедуры. Устройте встречу с друзьями, сходите в театр.

Поделиться
Класснуть