5021

Астропрогноз на 10 апреля

ОВЕН. Ваши планы будут меняться под влиянием настроения, спонтанных желаний, но никак не из-за внешних обстоятельств, семейной и служебной обстановки. Пока она остается стабильной.
ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет индивидуальная творческая и коллективная работа. Начальник поручит вам задание, требующее повышенной ответственности. Все решения принимайте самостоятельно.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для дальних поездок, командировок, деловых переговоров. Можно пересмотреть отдельные пункты заключенных ранее договоров. Это необходимо и вам, и другой стороне.
РАК. События будут меняться как картинки в калейдоскопе, в основном они затронут служебную и финансовую сферу деятельности. Надейтесь на прибавку к зарплате, получение премии, авторского гонорара.
ЛЕВ. В отношениях с деловыми и личными партнерами идите на разумные уступки. Как бы они ни складывались, вам вместе жить и работать. Хороший день для решения юридических и других спорных вопросов.
ДЕВА. Вы прекрасно сработаетесь практически с любым человеком, находя к каждому индивидуальный подход. А вот бездельников не потерпите рядом с собой, дипломатично отодвинете их в сторону.
ВЕСЫ. Легко завязываются романтические и дружеские отношения. А вот насколько они будут длительными, покажет время. Финансовые сделки в зоне риска, без точных расчетов здесь не обойтись.
СКОРПИОН. Дома и на службе придется трудиться в скоростном режиме. Захочется высвободить свободное время для личных занятий, поездок. Внимания потребуют к себе дети, старшие родственники.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для ближних коммерческих и личных поездок, творческих встреч, деловых переговоров. Домашними делами занимайтесь по остаточному принципу, работа должна быть на первом месте.
КОЗЕРОГ. Хороший день для семейных покупок, приобретения бытовой техники, мужской, женской и детской одежды. Но обязательно нужно знать размеры и вкусы родных. Брать вещи наугад нежелательно.
ВОДОЛЕЙ. Спонтанные решения окажутся самыми правильными. А если будете долго раздумывать и взвешивать, то упустите благоприятный момент для активных действий. В любом случае не ошибетесь.
РЫБЫ. В практической сфере деятельности можно смело полагаться на интуицию. Но это не значит, что вы проигнорируете поступающую информацию. Она или подтвердит, или опровергнет ваши догадки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее