4272

Астропрогноз на 17 апреля

ОВЕН. Замечательный день для решения служебных и финансовых вопросов, мелких и крупных коммерческих сделок - в зависимости от масштабов вашей деятельности. В личной жизни тоже все хорошо.
ТЕЛЕЦ. Отлично сложатся отношения с людьми, не связанными с вами денежными интересами. Никому не давайте заведомо невыполнимых обещаний. Будут удачны деловые и личные поездки, переговоры.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет индивидуальная работа, требующая концентрации внимания. Иначе одна даже мелкая ошибка потянет за собой цепочку серьезных накладок, проблем.
РАК. Ожидается ряд случайных встреч с давними знакомыми, симпатиями. Если еще не потеряли интереса друг к другу, то восстанавливайте связь, обменивайтесь телефонами, адресами.
ЛЕВ. Дома и на службе будьте осторожны при работе с техникой, электроприборами, ручными инструментами. Это единственное предостережение. Если учесть его, то все дела пойдут на редкость удачно.
ДЕВА. Хороший день для поездок, переговоров, умственной и творческой деятельности. Будьте разборчивы в новых знакомствах. Полагайтесь на интуицию. Она поможет почувствовать фальшь, двуличие.
ВЕСЫ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в тесном сотрудничестве с давними компаньонами. Вовлекать новых людей в свои дела рискованно. Хороший день для семейных и личных покупок.
СКОРПИОН. Вы можете в кого-то влюбиться с первого взгляда. Однако ваши чувства и отношения должны пройти испытание временем. Не исключено, что вы быстро разочаруетесь в своем избраннике.
СТРЕЛЕЦ. Служебные, домашние и финансовые дела успешно пойдут на автопилоте, а заниматься ими лучше в одиночку. С кем-то из коллег завяжется роман. Не рекомендуются лишние поездки, командировки.
КОЗЕРОГ. В ближайшем окружении или в дружеской компании вновь появится человек, которому вы давно тайно или явно симпатизируете. Признайтесь в своих чувствах, иначе вас опередит опасный соперник.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для практической деятельности, финансовых сделок, семейных покупок. Мечтать, конечно же, не вредно, но пока не время витать в облаках, приземляйтесь. И доверьтесь интуиции.
РЫБЫ. Несмотря на свою мечтательность и повышенную эмоциональность, вы будете способны принимать серьезные решения в любой сфере деятельности. Отлично сложатся деловые и личные отношения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть