5154

Астропрогноз на 31 июля

ОВЕН. Ожидается прибыльный день. Вы получите деньги из разных источников - премию, авторский гонорар, подарок от любимого человека. У кого-то может завязаться тайный служебный роман.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для активных и решительных действий. Дома и на службе может начаться полоса перемен, преобразований. Не оставайтесь в стороне, внесите посильную лепту в общее дело.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите противоречивую, а порой сомнительную информацию. Подключите интуицию, она станет дополнительным звеном в цепочке ваших умозаключений, прояснит ситуацию.
РАК. Планы легко реализуются, а желания исполняются. Может поступить предложение об устройстве на новую, более перспективную, интересную и высокооплачиваемую работу. Конечно же, принимайте его.
ЛЕВ. На службе появятся срочные дела, но это не значит, что нужно торопиться. Наоборот, займитесь этой работой без суеты и паники. Рассчитывайте на дополнительную оплату труда, повышение оклада.
ДЕВА. Вероятна неожиданная поездка, командировка. Одного дня не хватит, чтобы решить все вопросы, придется ненадолго задержаться. Не отказывайтесь, если кто-то составит вам компанию.
ВЕСЫ. Появятся свободные деньги, которые можно вложить в бизнес, недвижимость, семейные покупки. А можно создать неприкосновенный запас. Все зависит от количества денег и масштабов вашей деятельности.
СКОРПИОН. Отличный день для творческой деятельности. Служебные дела удачно пойдут в тесном сотрудничестве с коллегами. Не ограничивайте их инициативу, стройте отношения на принципах равенства.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для коммерческих вояжей, решения служебных, семейных и финансовых вопросов на месте. Все зависит от вида вашей деятельности. Находясь в дороге, берегите деньги и ценности.
КОЗЕРОГ. Творческие увлечения могут плавно перерасти в профессиональную деятельность. Но не спешите оставлять основную работу, которая вас кормит. Хороший день для романтических свиданий.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для семейных покупок, частичного или полного обновления мебели, бытовой и электронной техники. Не спешите со своим выбором. Если потребуется, то возьмите на работе отгул.
РЫБЫ. С любым человеком из своего ближайшего окружения вы прекрасно поладите, к каждому найдете индивидуальный подход. А вот к новым знакомствам отнесетесь с опаской - возможно, напрасно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть