4359

Астропрогноз на 7 августа

ОВЕН. Вам предстоит вернуться к деловым переговорам, которые ранее закончились безрезультатно. Надейтесь, что вторая попытка окажется более удачной. Вы уже не повторите прошлых ошибок.
ТЕЛЕЦ. Сегодня вам неожиданно вернут давний долг, выплатят премию или авторский гонорар. Постарайтесь не растратиться по мелочам. Лучше сделайте одну крупную покупку, действительно необходимую.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете необычайно эмоциональны, вспыльчивы, отчего дома или на службе можете стать возмутителями спокойствия. Как-то контролируйте себя, в частности не заводитесь по пустякам.
РАК. Проявится отличное чутье на материальную выгоду. Не отказывайтесь от дополнительной подработки. При малых затратах времени и сил вы получите хорошие деньги. Удачны ближние поездки.
ЛЕВ. Состоится встреча с давним другом, знакомым. Скорее всего, ваши пути пересекутся по работе - выяснится, что вы трудитесь в смежных или даже конкурирующих компаниях. Но вам делить нечего.
ДЕВА. На службе ожидается авральная работа или срочная командировка. Придется действовать в скоростном режиме, крутиться как белка в колесе. Но это лишь поднимет ваш жизненный тонус.
ВЕСЫ. Вам предстоит заняться оформлением финансовых или других отчетных документов. В них обнаружатся мелкие нестыковки, отчего придется что-то исправлять, корректировать и даже пересчитывать.
СКОРПИОН. Для коммерческих предприятий,
командировок, семейных и личных покупок не самый лучший день. Дома и на службе займитесь обычными текущими делами, действуйте без суеты и спешки.
СТРЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми или личными партнерами может произойти разлад буквально на ровном месте. А чтобы этого не случилось, контролируйте эмоции, а также следите за своими словами.
КОЗЕРОГ. Вам не нужно пытаться совмещать домашние и служебные дела, как говорится, гнаться сразу за двумя зайцами. Лучше сосредоточиться на одной конкретной работе, но довести ее до конца.
ВОДОЛЕЙ. Поступит противоречивая информация, а чтобы убедиться в ее подлинности, нужно проверить по дополнительным источникам, своим каналам. Иначе она окажется непригодной для работы.
РЫБЫ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы, но не следует отвлекаться на посторонние занятия. Домашние дела поручите родственникам, но возьмите их под свой конт­роль.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть