4169

Астропрогноз на 1 сентября

ОВЕН. Хороший день для случайных покупок. Приобретайте вещи, которые понравятся с первого взгляда, а не те, что вами были запланированы. Иначе потом будете сожалеть об упущенной возможности.

ТЕЛЕЦ. Вам полезно заняться собой, собственной внешностью, обновлением прически, гардероба. Особенно это необходимо тем, кому предстоит романтическое свидание или важное собеседование.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже самым активным и общительным представителям вашего знака полезно побыть в одиночестве, отдохнуть от мирской суеты. И лишь для любимого человека можно сделать исключение.

РАК. Ожидается случайная встреча с давним знакомым, другом или симпатией. Будьте при полном параде, даже ненадолго выходя из дома, ведь неизвестно, где и когда ваши пути пересекутся.

ЛЕВ. Предстоит срочно решать служебные и финансовые вопросы, как говорится, время не ждет. А если не появится необходимости в выходе на работу, то дома вас загрузят делами по полной программе.

ДЕВА. Отличный день для всех видов обучения. А если вы уже давно прошли свои университеты, то подготовьте детей к школьному или студенческому образованию. Так или иначе, но эта тема у вас всплывет.

ВЕСЫ. Можно заняться финансовыми взаиморасчетами, семейными и личными покупками. Сколько бы вы ни зарабатывали, не сорите деньгами. К сожалению, чувство меры сегодня может вам изменить.

СКОРПИОН. В вашей жизни появятся новые люди, а также напомнят о себе давние знакомые, друзья, симпатии. Возможно, совершенно случайно вы соберетесь вместе в одной компании - вот такое совпадение.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня могут неожиданно добавить зарплату или выдвинуть на более высокую должность. Кто-то из руководящих особ вам явно симпатизирует, но исключительно за трудовые заслуги - ничего личного.

КОЗЕРОГ. На службе успешно пойдет любая работа, требующая изобретательности и смекалки. Возможно, именно вам начальник доверит какую-то деликатную миссию, например тайные переговоры.

ВОДОЛЕЙ. Предстоит выбирать между домашними и служебными делами. Совместить два вида деятельности будет затруднительно. К тому же вам нежелательны ни физические, ни умственные перегрузки.

РЫБЫ. Вам будет необходима двигательная активность, особенно при сидячей работе. Короткая поездка или пеший поход прекрасно и быстро восстановит силы. А вот длительные вояжи не рекомендуются.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее