5264

Астропрогноз с 6 по 12 сентября

Овен
Удачными будут все действия, направленные на повышение образовательного уровня. А от него напрямую будет зависеть и ваша репутация, и уважение в обществе. В конфликте с руководством или коллегами включите на полную мощность выдержку. Представится возможность для исправления ошибок, которые вы допустили в недавнем прошлом. Вас ждут встречи с интересными людьми и исполнение многих желаний. Побольше оптимизма и веры в свои силы. Отправляйтесь на отдых, чтобы восстановить физические и душевные силы.

Телец
Будьте готовы к жертвам ради профессиональных дел или насущных интересов семьи. Вы можете решать проблемы, связанные с переходом на другую работу. Не переживайте: в данное время перемены - к лучшему. Укрепляйте связи с ближайшим окружением и родственниками. Не позволяйте гневу и злости взять верх. Ваше поведение непредсказуемо не только для окружающих, но и для вас. Перепады настроения будут идти рука об руку с перепадами самочувствия. Выкроите время, чтобы передохнуть.

Близнецы
Вас ожидают значительные траты, так что, если вы что-то сумели отложить, похвалите себя за предусмотрительность. Профессиональная жизнь будет напряженной. Предстоит преодолеть немало препятствий, но и белые полосы удачи не заставят себя долго ждать. Снизьте нагрузки, больше времени проводите в уединении. Сдержанность и немногословность убережет от лишних проблем. Могут напугать какие-то сны, которые вы воспримете как вещие. Меньше обращайте внимания на знаки и предпочтите практическую деятельность.

Рак
Вы склонны к импульсивным и нередко опрометчивым поступкам. Чтобы минимизировать риск, загрузите себя на эти дни сложными домашними работами. Избегайте конфликтов. Занимаясь каким-либо видом творчества, можете открыть для себя то, к чему так стремились, - истинную свободу. Используйте любую возможность расширить свои жизненные горизонты. Если вы не можете в данное время воспользоваться отпуском, возьмите хотя бы отгул. Вам просто необходимы семейный круг и свежий воздух.

Лев
Успех придаст вам сил. Вы почувствуете себя более активным и жизнерадостным человеком. Многие недоразумения останутся в прошлом, отношения с коллегами и друзьями будут налаживаться. Возможны денежные поступления. В материальных и финансовых вопросах руководствуйтесь пословицей про синицу в руке, которая лучше журавля в небе. Не рискуйте, пытаясь получить большую прибыль. Вступать в спор для продвижения собственных идей не стоит. Не утомляйте себя этим и не наживете врагов.

Дева
Будет сложнее, чем обычно, разобраться, где истина, а где ложь. Сразу же проясняйте возникающие недоразумения и не таите обиду. Будьте внимательны при составлении документов, запоминайте, куда вы их положили. Вы сможете приструнить распоясавшегося родственника, добавив металла в голос. Могут произойти перемены в вашей жизни, а какими они будут - созидательными или разрушительными, зависит от вас. Есть шанс по-новому взглянуть на свои возможности и понять, в каком направлении стоит двигаться дальше.

Весы
Много времени уйдет на решение проблем и помощь родственникам и знакомым. Возможно, из-за этого хаос в делах усугубится. Не исключена командировка или другая короткая поездка. Сможете добиться новых высот в профессии либо в том, что считаете для себя самым важным. Если затянула обыденность и вы нуждаетесь в изменениях, придумайте интересный досуг. Не стоит ожидать, что жизнь сама начнет меняться. Возьмите дело в свои руки: обзвоните друзей, и у вас точно появится интересный план на уик-энд.

Скорпион
Замыкаться и уединяться не стоит - есть шансы впасть в депрессию. Если выпадут неожиданные трудности, постарайтесь не прятать голову в песок, а смело беритесь за их решение. Давайте советы только тогда, когда вас о них просят, а не тогда, когда вам заблагорассудится. Так вы избежите неприятных ситуаций и разговоров, о которых потом будете жалеть. Выделите больше времени на собственные дела, займитесь улучшением своего благосостояния. Иногда позаботиться о себе - это лучший подарок для близких людей.

Стрелец
Окружающие хотят переложить на ваши плечи большую часть своих проблем и забот. Вы готовы оказать поддержку и помощь, даже подвинув ради этого собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: вы подвергнете безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Старайтесь не держать все под контролем. Отпустите ситуацию, дайте делам в жизни происходить естественным образом, и вы будете удивлены, когда увидите, как изменится ваша реальность и насколько счастливее вы станете.

Козерог
Не отказывайтесь от участия в делах, которые раньше казались бесперспективными. Возможно, они позволят подняться по служебной лестнице. Если вы откроете записную книжку и найдете номера нужных людей, то “вековая” грусть улетучится. Деньги старайтесь беречь: расточительство - это последнее, что вам сейчас нужно. А вот сил на дела не жалейте - вложенный труд воздастся сторицей. Амбиции в общении ни к чему хорошему не приведут - больше слушайте и старайтесь понять, меньше доказывайте свое.

Водолей
Причину неудач следует искать в собственной неорганизованности. Постарайтесь избавиться от таких негативных качеств и сосредоточиться на текущих задачах - и вы справитесь со всеми трудностями. Вы будете точно прогнозировать развитие событий, в которые можете быть вовлечены. Наведите порядок в квартире, пересмотрите свои отношения с теми, кто вас окружает. Стоит изменить свой режим труда и отдыха. Словом, нужны шаги для того, чтобы освободить место для нового, а оно уже стучится в вашу дверь.

Рыбы
Вы будете полны сил и энергии и сможете справиться практически с любой поставленной задачей. Однако разговоры могут отнять много времени. Найдется немало людей, готовых вовлечь вас в решение собственных проблем. Сопротивляйтесь, иначе у вас просто не хватит сил. Стоит быть смелее, проявлять больше инициативы и громко говорить о своих желаниях и намерениях. Немного амбициозности вам не помешает. Можно браться за смелые проекты. Главное - все заранее спланировать и взвесить, чтобы не попасть впросак.

Поделиться
Класснуть