3044

Астропрогноз на 26 сентября

ОВЕН. В отношениях с парт­нерами вы возьмете инициативу в свои руки, но при решении важных вопросов учитывайте их мнение и не берите всю ответственность на себя за последствия совместных действий.
ТЕЛЕЦ. В практических делах желательно, образно говоря, плыть по течению, не предпринимая активных действий, доверившись обстоятельствам и интуиции. А также избегайте физических перегрузок.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас появится дополнительная работа, на которую придется переключиться, на ходу изменив свои планы. Уже намеченные поездки, встречи с друзьями и симпатиями перенесите на вечер.
РАК. С начальником состоится разговор, которого хотелось бы избежать. Но не стоит волноваться: он пройдет в доброжелательной деловой обстановке. Предстоит обсудить сугубо технические вопросы.
ЛЕВ. Успешно пойдет умственная, творческая и ручная работа, лишь бы она была интересной. Угнетать вас может только рутина и скука. А вот разгадывание различных головоломок станет отрадой для души.
ДЕВА. В финансовой и служебной сфере деятельности смело полагайтесь и на интуицию, и на поступающую информацию. Сегодня между ними не должно возникнуть никаких противоречий, разночтений.
ВЕСЫ. Замечательный день для общественной деятельности, участия в конкурсах, выставках, презентациях, рекламных кампаниях. Более комфортно вы будете чувствовать себя в гуще людей и событий.
СКОРПИОН. Даже обычная рутинная работа дома или на службе способна вас заинтересовать надолго и всерьез. В процессе деятельности можно освоить какую-то новую для вас, но простую специальность.
СТРЕЛЕЦ. Можно отправляться в групповые и одиночные вояжи. Здесь многое зависит от задач, которые предстоит решать, наличия попутчиков и других обстоятельств. Все сложится на редкость удачно.
КОЗЕРОГ. Дома появятся срочные дела, связанные с ремонтом, покупкой или установкой какой-то бытовой техники. Удастся обойтись без посторонней помощи, с этой работой вы справитесь самостоятельно.
ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит встречаться c людьми, с которыми не удалось увидеться и поговорить вчера. А с кем-то остались не решенные до конца вопросы. Надейтесь, что вторая попытка будет более удачной.
РЫБЫ. Можно растратиться на мелкие бытовые покупки или же приобрести одну ценную вещь. То и другое необходимо, но выбор остается за вами. Действуйте с учетом своих материальных возможностей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть