5251

Астропрогноз с 8 по 14 ноября

Овен
Текущие проблемы выводят вас в центр внимания. Это нужно использовать на пользу своим перспективам. Делайте все, чтобы было очевидно, что без вас не обойтись. На работе будет почти домашняя обстановка. Сюрпризы и новости не исключены. Новые знакомства имеют большое значение. Прилив энергии поможет переделать накопившиеся домашние дела. Нелучшее время для выяснения отношений. Контролируйте эмоции, иначе потом будете жалеть о словах, сказанных сгоряча. Полезна физическая нагрузка, но в рамках разумного.

Телец
Вас ожидает захватывающее сражение с конкурентами и очень приятная победа. Возможны неожиданные перемены к лучшему в сфере финансов. Уделите внимание отложенным делам. Ваши способности к завязыванию полезных контактов сейчас особенно пригодятся. Больше всего будут удаваться предприятия, связанные с долго­срочными вложениями. Возможны незапланированные удачные поездки. Важно найти время для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Вас порадует новость, касающаяся самых близких людей.

Близнецы
Ваша артистическая жилка проявится не только в творчестве, но и в деловых отношениях. Вы твердо стоите на ногах, можете укрепить свои позиции и найти новых союзников, завоевать уважение влиятельных людей. Вероятны заманчивые предложения. Не исключено, что вы решите заняться поисками новой работы или сменить область деятельности. Личные отношения складываются гармонично. Порадуют романтические свидания. Старики и дети будут нуждаться в повышенном внимании. Найдите немного времени для разговора по душам.

Рак
Больших событий и перемен не ожидается. Важно внимательно следить за всем, что происходит вокруг. Если вы обращаетесь к кому-то с просьбами, проследите за тем, чтобы они были выполнены вовремя и должным образом. Старайтесь меньше говорить о себе и других, фильтровать поток новостей, не давать отвлекать себя от текущей работы. В общении с близкими проявите гибкость. Поговорите с любимым человеком о том, что важно для вас обоих. Полезно дышать свежим воздухом - отправляйтесь на природу. Не переедайте.

Лев
Влиятельная персона готова взять вас под свое крыло. Перед вами открываются двери, в которые вы так давно стучали. Удачно пройдут сделки, появятся новые клиенты, а с ними и деньги. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как делать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Наведите порядок на своем рабочем месте. Старайтесь отдыхать так, чтобы сохранить резервы сил и внутреннее равновесие. Возможно зарождение новой симпатии, которая вскоре перерастет в серьезное чувство.

Дева
Вы можете в чем-то просчитаться, но выиграть в другом. Жизнь требует усилий, находчивости, умения воспользоваться случайными обстоятельствами. Вам предстоит о многом спорить, участвовать в дискуссиях, которые не всегда конструктивны. Даже в самые острые моменты вы сохраняете самообладание, спокойно воспринимаете критику. Проверьте свой почтовый ящик - вероятно, вас ждут интересные сообщения. Приятной будет встреча со старыми друзьями. Можно хорошо провести время, побывать на каких-то интересных мероприятиях.

Весы
Ваши честолюбивые желания могут исполниться. Неожиданный звонок или встреча с человеком из прошлого круто изменит вашу жизнь. На работе появится шанс проявить себя и привлечь внимание начальства. Новые деловые партнеры надежны и перспективны. Вам удастся опередить конкурентов благодаря умению замечать мелочи. Возможны финансовые поступления, приятные подарки. Хорошо заниматься внешностью и делать покупки. Друзья и близкие готовы поддержать любые ваши идеи. Полезны пробежки, плавание, танцы.

Скорпион
Вы получите новую информацию или состоится серьезный разговор, и вы сможете сделать выбор, в каком направлении будете двигаться дальше. Если планировались какие-то важные дела, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. Ваш профессионализм будет оценен по достоинству. Вероятны интересные предложения, они могут касаться и деловой сферы, и личных отношений, и ваших увлечений. Часто оказываются полезными советы близких. Старайтесь не переутомляться, лучше отказаться от любых излишеств, нагрузок.

Стрелец
В деловой сфере вы по-прежнему занимаете лидирующие позиции. Возможен приток денег. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или проблему. Успех во многом зависит от умения наладить взаимовыгодные партнерские отношения, правильно распределить обязанности и нагрузку. Вам легко будет найти общий язык и со старыми, и с новыми знакомыми. Не исключены споры с близкими людьми. Уделите внимание личным потребностям и увлечениям. Постарайтесь удивить любимого человека, сделайте неожиданный подарок.

Козерог
Проявляйте инициативу. Если вы что-то и начнете, то только сами, никто вам не указ. Поездки и встречи дадут хороший шанс для продвижения по службе, а новые проекты вдохновят вас на трудовые подвиги. Несмотря на высокие нагрузки, вы не чувствуете усталости, сохраняете отличное настроение и другим стараетесь его поднять. Неплохо проведете свободное время: например, встретитесь с друзьями, сходите на свидание или устроите какое-то семейное мероприятие. Возможны неожиданные приглашения в гости и подарки.

Водолей
Ваши успехи и достижения сейчас во многом определяются счастливым случаем. В коллективе грядут неожиданные перестановки. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями. Возможно решение важной проблемы, которая в последнее время не давала вам покоя. Очень полезно проявлять лидерские качества. В сложной ситуации вы возьмете на себя ответственность за других, и окружающие будут за это благодарны. Близкие рассчитывают на вашу помощь и поддержку.

Рыбы
Высок творческий потенциал. Но не торопитесь, не пытайтесь добиться нужных результатов как можно быстрее: сейчас вы работаете на перспективу. Займитесь юридическими делами, проверьте срок действия документов (паспортов, виз, прав на авто и так далее). Возобновится давно утерянный контакт, который достаточно скоро может перерасти в деловое сотрудничество. Будет шанс сделать выгодные покупки. Стоит быть внимательнее к своему здоровью. Самое время купить абонемент в фитнес-центр, посетить SPA-салон, бассейн.

Поделиться
Класснуть

Свежее