5613

Астропрогноз с 22 по 28 ноября

 

Овен
Вас переполняют творческие идеи, и вы готовы проявить свои таланты, решительно разобраться с конкурентами. Сосредоточьтесь на интересных проектах и тогда сумеете подняться по карьерной лестнице, получить прибыль или выгодное предложение. В силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений может измениться круг общения. Посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают более срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими планами. Устройте с друзьями вечеринку или поход в кино.

Телец
Вам предстоит решать служебные проблемы, укреплять карьерные позиции, отстаивать авторитет. Вы справитесь с повышенными нагрузками и сложными делами. К тому же ваши друзья и партнеры придут на помощь в любую минуту. Кроме того, это благоприятное время для подписания договоров. Если у вас испорчены отношения с кем-то из важных для вас людей, то сейчас самое время для примирения. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Близнецы
Это время сулит массу приятных моментов. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает профессиональный рост и новое поприще для исследований и экспериментов. В команде единомышленников вы сумеете получить неплохую прибыль, заключить выгодные контракты. Порадуйте себя покупками. В личной жизни все прекрасно. Не исключено, что вы попадете в интересную компанию на каком-то мероприятии.

Рак
Перед вами могут возникнуть серьезные вопросы - предстоит решиться на что-то важное и начать действовать. Продумайте свои планы на ближайшее время. Обсудите интересующие вас темы с партнерами, обменивайтесь информацией. Жизненный потенциал высок, большие нагрузки не вызовут переутомления. Не исключены неожиданные предложения. Вы примете их и не пожалеете об этом. В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы. По­думайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Лев
Вы полны энергии, творческих идей - самое время реализовать свои таланты и добиться признания! Зависшие темы могут прийти в движение, причем сразу несколько и из разных сфер жизни. Неожиданным образом может решиться волнующий вас вопрос - используйте возможность обсудить его с важным человеком. Можно подумать о смене имиджа. Уделите время для покупки одежды, обуви, предметов домашнего обихода, подарков. Полезно иногда сменить обстановку и хотя бы какие-то привычки. Устройте для домочадцев семейный праздник.

Дева
Сейчас вы склонны действовать активно. Многие вещи становятся очевидными: вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза, и необходимость нового опыта. Удачно сложится разговор, где собеседник готов к диалогу, перемене мнения, конструктивному спору. Хорошо заняться какими-то видами личного творчества, улучшить интерьер. Удачными и интересными будут поездки, встречи с друзьями, родственниками. Вы друг друга чем-то порадуете. Полезны физические нагрузки, занятия спортом, длительные прогулки.

Весы
Время большой чистки. Хорошо ставить себе задачи, которые помогут освободить пространство для нововведений в будущем. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Вы будете сохранять высокую работоспособность и можете сделать много полезных дел на работе и в доме. К вам могут обратиться за помощью родители или другие родственники. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, занятия фитнесом, танцами и длительные прогулки.

Скорпион
Возможно, придется действовать одновременно в нескольких направлениях. Сделайте своевременный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отбросьте все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Рассчитывайте на поддержку партнеров и друзей, которые в сложные моменты уберегут вас от неприятностей.  В любви вам будет везти без особых усилий. Хорошо складываются отношения с близкими: легко понимаете друг друга. Избегайте больших нагрузок - может ухудшиться самочувствие.

Стрелец
Вы активны, энергичны, умеете привлечь к себе внимание и всегда находитесь в центре событий. Это подходящий момент для проведения переговоров, деловых знакомств, привлечения спонсоров, поиска единомышленников. Удастся раскрыть потенциал, реализовать планы, завоевать признание начальства и, возможно, продвинуться по службе или заработать повышение оклада. Возможен неожиданный интерес к человеку или увлеченность каким-то занятием. Отдых планируйте активный, желательно на свежем воздухе. Остерегайтесь травм.

Козерог
Старые способы решения проблем могут не сработать. Жизнь продемонстрирует, что еще есть нехоженые тропы, чем и стоит воспользоваться. Не исключено, что вам предстоит сыграть роль серого кардинала. Вам удастся завязать полезные контакты и получить поддержку друзей и коллег. Сейчас лучше работать в команде: вы найдете единомышленников, сможете полнее раскрыть свои таланты. Не впутывайтесь в аферы, избегайте импульсивных поступков и ненужных расходов. Благоприятны физические нагрузки, фитнес, плавание, прогулки.

Водолей
Для вас наступает динамичный, интересный, хотя и весьма противоречивый период. Очень важно правильно поставить цель, иначе впустую потратите силы и время. Именно упорная работа на результат позволит вам укрепить карьерные позиции, даже претендовать на повышение по службе и увеличение зарплаты. Как всегда, от вас требуется вложить в любое дело изюминку, нечто такое, до чего не додумались другие. Избегайте драматичных ситуаций, прощайте окружающим слабости. Полезны физические нагрузки. Измените рацион питания.

Рыбы
Хорошо будет продвигаться работа в команде. Ваши планы будут в большей или меньшей мере меняться. Возможна новая нагрузка, к которой лучше отнестись спокойно, как к некоторым неизбежным вещам. Могут появиться новые идеи или завяжутся полезные отношения. Решайте финансовые вопросы, делайте вклады, переводы, покупки. Оптимальный момент для инвестиций в личный имидж. В любом случае, порадуйте себя чем-то приятным. Со второй половинкой вы можете прийти к согласию, договориться о важных вещах, объединить усилия.

Поделиться
Класснуть