4764

Счастье - что оно? Та же... грудь!

Певица Дильназ АХМАДИЕВА (на снимке) шокировала публику заявлением о том, что увеличила свою грудь до четвертого размера! Но потом в своем Инстаграме написала: “Шутка, конечно!” Но поскольку в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки, Дильназ добавила: “Честно говоря, давно подумываю сделать грудь. Насчет врача и места сомнений нет. Скажите, что вы думаете по этому поводу? Хочу услышать ваше мнение”. Что тут началось!

Такого количества комментариев нет ни под одним постом артистки! Поклонники разделились на два непримиримых лагеря, при этом они, не стесняясь, обсуждали не только грудь Дильназ, но и другие ее прелести. Что касается груди, то относительно ее увеличения единого мнения у публики нет. Самые мудрые из подписчиков посоветовали Ахмадиевой: “Это вопрос непосредственно к вашему молодому человеку. Либо вы должны показать свою грудь нам, вашим поклонникам. А то как мы можем советовать, если мы ее не видели?”
Но готова ли Дильназ оголиться перед публикой? Когда мы позвонили ей с этим вопросом, артистка была очень занята, поскольку готовилась улетать в Лос-Анджелес на съемки сразу двух своих клипов на новые песни о любви, которые для нее написала популярный украинский автор Татьяна РЕШЕТНЯК. Но поговорить на тему, столь всколыхнувшую публику, она согласилась!
- Мне приятно, что людей так волнует моя жизнь и мои проблемы! Все это - от начала до конца - шутка! - рассмеялась певица. - А если серьезно, то я считаю, что прибегать к пластической хирургии стоит лишь в очень крайних случаях - если внешность женщины и ее грудь искажены, к примеру, в серьезной аварии, если грудь “поползла”. А у меня, слава богу, ничего пока не “ползет”!
По словам Дильназ, она никогда не делала пластику не только на теле, но и на лице. Это ответ тем, кто сомневается в ее естественной красоте:
- У меня свой нос, свои губы и свои брови! Лишь иногда я наращиваю ресницы и волосы, если того требует работа. Например, только вчера нарастила волосы для того, чтобы сниматься в новых клипах. А так, в обычной жизни, пользуюсь лишь услугами косметолога. Диспот, масочки и пилинги - вот мои любимые процедуры.
Знаете, меня всегда удивляли люди, особенно женщины, которые думают, что от внешности человека зависят его счастье и любовь. Я точно знаю, что не за грудь нас любят мужчины, поэтому совсем необязательно, чтобы она была четвертого размера! - разот­кровенничалась певица.
Точно так же, говорит Дильназ, считает и ее молодой человек. Ему нравится в ней абсолютно все, и никаких перемен он не хочет.
- Мы вместе с ним от души и долго смеялись над всеми комментариями подписчиков! - заключила звезда.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть