2950

А сапоги здесь ни при чём...

На днях состоялась презентация долгожданного клипа Лидо (на снимке - в центре) на ее песню “Твоя”. Но для артистки Лидии ДОСАЛИНОЙ она обернулась расстройством по поводу многочисленных неприятных замечаний публики относительно ее образа. И это при том, что она давно признана самой стильной звез­дой в нашей стране.
В этот раз к съемкам клипа Лидо готовили лучшие визажисты и парикмахеры, массовку создавали местные сливки общества, а главную мужскую роль в видео сыграл признанный секс-символ и красавец Санжар МАДИЕВ.
“Эти белые волосы состарили вас минимум на десять лет”, “Срочно перекрасьтесь в черный цвет” - так отзывается об образе певицы публика. По реакции Лидо было понятно, что это ее расстроило, но на все нелицеприятные комментарии на своей странице в Инстаграме она стойко отвечала фразами типа “Мне нравится мой цвет волос, и ладно!..”. Но когда ей начали приходить сообщения о том, что у нее вспотели ноги - это было уже слишком! “Такие стильные сапоги и такая досада”.
Здесь уже артистке просто нечем было крыть, и она никак не реагировала. А по прошествии времени посоветовала всем успокоиться и просто наслаждаться музыкой.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из социальной сети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть