4673

Ну, началось!


У казахстанского певца Димаша КУДАЙБЕРГЕНА (на снимке), который в этом году, без преувеличения, стал звездой мирового масштаба, начались проблемы.
В минувшую среду якобы из-за любви фанатов он опоздал на самолет, которым хотел лететь из Шанхая в Алматы. Затем путь певца лежал бы в родной город Актобе, где должно было состояться его выступление на открытии республиканского форума “Туған жер”, собравшего 300 делегатов из разных стран мира.
Ситуация была настолько серьезной, что для прибытия на родную землю Димашу пришлось нанять чартерный рейс. А когда он все-таки прибыл в Актобе, то поджидавшим его журналистам даже не разрешили сфотографировать любимца публики и взять интервью: говорят, что он покинул аэропорт через служебный выход и сразу сел в машину своего отца и продюсера по совместительству Каната АЙТБАЕВА.
Кстати, в Китае, откуда Димаш и прибыл, он занимается подготовкой к своему большому концерту. Чтобы выяснить, что конкретно произошло в Шанхае и почему Кудайберген опоздал на рейс, мы обратились по телефону к его официальному представителю Канату Айтбаеву, но получили отказ и странный ответ: “Зачем писать плохое?” Такой ответ продюсера вызвал недоумение: что плохого в любви китайских и всех остальных фанатов и почему о ней и опоздании на самолет нельзя сообщать? почему вообще надо писать только то, о чем приятно говорить самому артисту и его официальным представителям? Хочется верить, что у Кудайбергена звездные проблемы только из-за опоздания на самолет и они никак не связаны с тем, что принято называть звездной болезнью.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть