5818

Не плачьте, сердце раня...

В начале этой недели поклонницы популярного певца Торегали ТОРЕАЛИ узнали печальную новость - их кумир собирается сыграть свадьбу. А спустя пару дней артист через своего продюсера прокомментировал это известие и добавил довольно пикант­ные подробности - женится он не на ком-нибудь, а на девушке, с которой вместе уже три года. И они не просто вместе, а находятся в законном браке, и у них уже двое детей.

Дело в том, что сошлись Торегали и его избранница Толкын именно в то время, когда карьера артиста, которому в октябре этого года исполнится 25 лет, только начиналась и быстро шла в гору. Тогда его дуэт с певицей Ерке ЕСМАХАН и их совместная песня “Алло!” взорвали казахстанскую эстраду: они колесили с ней по городам и весям страны, а клип на эту песню за короткое время набрал не один миллион просмотров в YouTube, что в то время было еще большой редкостью.
И, кстати, многие тогда предрекали дальнейший союз Торегали и Ерке не только на сцене. Но, как выяснилось, то, что Тореали и его продюсер скрывали законный брак и семейное положение, было не чем иным, как пиар-трюком. Ведь в шоу-бизнесе существует стойкое мнение: если артист холост, значит, у него больше поклонниц, а следовательно, выше популярность и, соответственно, заработки. И действительно, за очень короткий срок, что Торегали Тореали находится на казахстанской сцене, он зарекомендовал себя очень серьезно: занимает вторую позицию после Кайрата НУРТАСА и практически дышит ему в спину во всех рейтингах. А его гонорары на частных мероприятиях в условных единицах составляют от пяти тысяч и выше. Билеты на концерты этих артистов раскупаются мгновенно и заранее. И еще Тореали так же, как и Нуртас, пытается всегда сохранять завесу таинственности и никому не дает интервью. Вот и в этот раз о личной жизни певца комментарии дает только его продюсер Жан МУКАНОВ:
- Тореали в свое время не имел возможности провести пышную свадьбу, у них с Толкын состоялись только кыз узату и регистрация брака. И вот 17 октября по этому поводу наконец будет красивый праздник. А на следующий день молодые улетят в свадебное путешествие и проведут медовый месяц в Дубае. Еще могу сказать, что свадьба состоится в одном из алматинских пяти­звездочных отелей и на нее приглашены все звезды нашей сцены.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть