1994

Мечта музыканта

Певица Дильназ АХМАДИЕВА (на снимке) на днях отправилась за океан, чтобы принять участие в телевизионном шоу мирового масштаба ISINA, которое будут транслировать по всем музыкальным каналам Америки. “Я очень надеюсь, что моя страна сможет мной гордиться!” - сообщила артистка в своем Инстаграме, едва прибыв в Лос-Анджелес.

А двумя неделями раньше в интервью нашей газете Ахмадиева заинтриговала всех, заявив, что скоро будет участвовать в музыкальном шоу на международном уровне, и это будет “просто вау!” (см. “Людям нечего больше обсуждать, кроме моей груди”, “Время” от 21.9.2017 г.). И вот теперь по телефону прямо с “Фабрики грез” она сообщила, как попала в проект мечты любого музыканта:
- Не так давно я оказалась в Лос-Анджелесе по причине того, что прилетела туда снимать два своих видеоклипа и каким-то волшебным образом познакомилась с Уолтером АФАНАСЬЕФФ, который предложил мне заполнить анкету для участия в шоу. И вот я здесь. Пожелайте мне удачи!
Как оказалось, ISINA - это не конкурс для начинающих артистов и молодых талантов, а шоу настоящих мастеров своего дела, которые привыкли всегда идти вперед, развиваться и выходить на новый уровень в профессии. Это шоу представляет из себя что-то вроде практики, курсов повышения квалификации. И главный куратор этого мероприятия Уолтер Афанасьефф - известный на весь мир американский композитор, музыкальный продюсер и двукратный обладатель премии “Грэмми”, который работал в разное время с Уитни ХЬЮСТОН, Майклом ДЖЕКСОНОМ, Барбарой СТРЕЙЗАНД, Селин ДИОН, Рики МАРТИНОМ, Ларой ФАБИАН и другими звездами мирового масштаба. Он и еще несколько известных американских продюсеров будут в этом шоу менторами, которые преподадут уже состоявшимся артистам уроки самого высокого мастерства. И все эти занятия вокалом, танцами, музыкой, репетиции, подготовка номеров и финальные выступления будут транслироваться в эфире американских музканалов до 17 ноября. Итогом этого шоу для его участников может стать предложение записать сольный альбом в одной из известных голливудских студий.
- Официальное открытие шоу с красной дорожкой состоится 10 октября, - рассказала Дильназ. - Пока же все на уровне подготовки и знакомства с участниками, ведущими и преподавателями. Но уже на этой стадии все очень серьезно, очень круто. Для меня участие в этом шоу станет колоссальным опытом в моей профессии и жизни. Это то, о чем каждый может только мечтать!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть